Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Reginald Donaghue


Reginald Donaghue

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Реджинальд Донахью | Reginald  Donaghue

Возраст: 42  | дата рождения — 7 ноября 2451 года;
Место рождения: Земля (Солнце);
Место проживания: судно «Святой Роберто Франческо Ромоло Беллармино»;
Род занятий: наркоторговец под прикрытием биолога-исследователя;

Вес|рост: 70 кг|173 см;
Цвет волос|глаз: темно-русые | карие;
Сложение: гиперстеническое;
Особые приметы: обычно от встреч с ним запоминается, цитата: «Отвратительный хохот, как у козла»

Прототип: Clifton Collins Jr

История
«Ох, Джин, ты настоящий волшебник! Как ты делаешь эту дрянь?»

Родился и вырос в столице Ирландии. Дублин до сих пор сохранял тот крепкий дух, который невозможно было выветрить даже тем фактом, что ирландцы уже давно расселились далеко за пределами Солнечной Системы (а слава о них сохранялась все та же). Каждый день по вечерам здесь в барах устраивались пьяные драки, а у местных ангаров с комическими кораблями вечно кого-то убивали. В общем, не соскучишься.
О родителях не помнит ничего: в возрасте пяти годков его отправили в детдом органы опеки из-за какой-то нелепицы, а где-то лет через десять он узнал, что его мать допилась до психушки, а отец застрелился из-за долгов. Говорят, что генетика влияет не только на физические данные, но на уровень темперамента и интеллектуальные способности. В кого Джин пошёл таким прохиндеем — это был ещё тот вопрос.
В то время среди корпораций пошла повальная мода на содержание детдомов: детишечек не только обеспечивали одеждой, едой и комфортным проживанием, но в руки сироток попадались новомодные гаджеты, бесплатный интернет и высокое качество образования. Естественно, большинству деток на своё будущее было немного наплевать, и они умудрялись морально разлагаться даже в таких великолепных условиях для самореализации.
Детский дом Джина содержала быстроразвивающаяся корпорация ЕВА-51, основной деятельностью которой была колонизация и терраформирование особо сложных для жизни планет.
Мальчик с детства увлекался всем живым, растущим, ползающим и издающим звуки. Химия и биология были его самой главной страстью. Уже тогда начались его эксперименты с наркотическими веществами. Нет-нет, сам Джин прекрасно знал, из чего это делается и к каким последствиям может привести, поэтому обычно употреблял лишь травку и что ещё полегче. А вот свои творения он скармливал соседям по детскому дому. Не за бесплатно, конечно же.
А потом школьные годы закончились, но успехи юноши (законные, конечно же) на поприще науки не остались без внимания: Джину был предложен грант на бесплатное обучение в университете под началом все той же корпорации. С обязательным условием: после его окончания подписывался контракт на работу в особо опасных точках. А вы думали, все эти богатеи обхаживали сироток из любви к добрым делам? Конечно же нет. Ну а Джин, в свою очередь, с радостью согласился.
Студенческие годы, были, пожалуй, одним из самых спокойных времен в жизни парня: он усиленно учился, постигал новое и к 22 годам стал почётным магистром химико-биологического факультета со свеженьким контрактом на освоение планеты в некоей новой системе. На самом деле, детали были Джину не столь интересны: он был отправлен биологом-добровольцем с исследованием влияния планет с трудными для жизни экосистемами на земные организмы.
И это было мягко сказано — трудными. Планета, которую окрестили «Стелла» была каменистая и полна вулканической активности. За те три года, что Джин провел на станции, он смог сбросить семь кило и научиться отжимать пот с рубашки одной рукой, а так же жарить яишенку на голой земле в двух шагах от базы.
Естественно, эксперименты с наркотиками не прекратились. Джин сумел создать синтетический наркотик, который при малых дозах мог временно давать человеку облегчение от тяжелой депрессии и не вызывал привыкания. В крупных — ну, сами понимаете, яркие галлюцинации, чувство счастья и почти незаметный отдохняк, и все это практически без вреда для организма. Он проводил опыты сначала на игуанах, а потом стал барыжить наркотой на станции в открытую — еще бы, ведь почти весь ее состав были такими же бывшими детдомовцами, оставленными корпорацией на смертельно опасной для жизни планете.
Стоит упомянуть, что еще со школьных лет Джин увлекался теориями заговоров, а в особенности — секретами внеземных цивилизаций. Научно-фантастических сериалов и хитрых статей такого плана было просто завались, а воображение юноши дорисовывало картины того, как за всеми нами безмолвно наблюдает некая высшая раса.
И все бы это так и осталось наивными фантазиями, если бы не один весьма печальный инцидент.
В один прекрасный день, а точнее — вечер, когда Джин выполнил все свои дела и заскучал, он подумал, что ничего страшного от одной дозы собственного наркотика не будет…
…очнулся он в двадцати световых годах от Стеллы, на грузовом шаттле, который обычно использовался для транспортировки продуктов и аппаратов на планету из крупных кораблей, вместе с половиной растений и  животных, которых он изучал. И, что было самое интересное — с полным набором своих приспособлений для изготовления наркотиков.
Джин ничего не помнил о том, что случилось после приема веществ.
Как оказалось впоследствии — ровно через четыре часа пятьдесят три минуты после того как шаттл с Джином на борту покинул станцию — началась стремительная сейсмическая реакция и большая часть планеты оказалась попросту погребена под слоем лавы.
И, разумеется, дорогой Джин нашел этому единственное объяснение — его спасла высшая цивилизация, что следила за ним с самого детства. Было ли это тем самым мигом, когда у парня немного поехала крыша? Возможно.
По официальным источникам он числился мертвым, равно как корабль, оборудование и живность на борту — Джин внимательно изучил последние новости и межгалактические некрологи.
Но теперь для него открывался весь космос.
Поэтому он благоразумно решил, что это самое лучше время для того, чтобы начать продавать наркотики в крупных масштабах.
И искать следы внеземных цивилизаций, разумеется.
Он нарёк свой фрегат «Святой Роберто Франческо Ромоло Беллармино», изготовил себе поддельные документы на имя Реджинальда Донахью, обзавёлся липовой степенью биолога (чем всегда был недоволен — ведь он настоящий биолог, просто имя не то!), и принялся втираться в доверие к различного рода деструктивным элементам.
Дела неожиданно пошли, как по маслу: наркотик стал пользоваться популярностью, пусть и не такой большой, дело начало приносить стабильный доход, а Джин, наконец-то, почувствовал себя счастливым.
Разумеется, в среде пиратов, бандитов и прочего сброда его знали, как Джина — «того парня с прибамбахом, который верит в зеленых человечков, но, блин, делает отличную дурь!».
В более светских кругах он появлялся реже, однако знающие люди оценивали его умственные способности по поводу наук и сокрушались, что он посвятил свою жизнь глупым мистификациям.

Психология
Положительные черты: смекалистый, умеет находить выход из неожиданных ситуаций, легкий на подъем, смелый, в большей степени доброжелательный.
Отрицательные черты: немного не в себе (на самом деле много), хитрый, страдает перепадами настроения, любит втягивать людей в сомнительные авантюры.

Привычки:
Обладает привычкой шутить в неудобные моменты, чем довольно быстро повергает всех (и самого себя) в стыд;
Курение, употребление спиртных напитков, некоторые наркотики, и все это в довольно больших количествах;
Обессивно-компульсивное расстройство выражается в постоянной необходимости делать ритмичные движения — барабанить по столу, качать ногой, цокать языком, напевать, хмыкать и т.д. Тщательно следит, чтобы на его шаттле все было на местах.
Предпочитает еду с огромным количеством специй и приправ; неподготовленным к его кулинарным изыскам лучше вообще не пытаться это попробовать без риска обжечь глотку;
Часто просыпается среди ночи и идет записывать новые формулы и идеи; первое касается наркотиков, второе — инопланетных заговоров;
Никогда не напивается по вторникам;

Умения:
Может на глазок и привкус определить состав того или иного наркотического и близкого к этому вещества; благодаря этому так же неплохо разбирается в медицине, может оказать первую помощь, возможно, что-нибудь зашьет, а возможно и дыханием рот в рот отделаетесь;
Обширные познания в химии и биологии, со временем пришлось самому разобраться в тонкостях информатики и кораблестроения, потому что сам шаттл не починишь — будешь в открытом космосе прозябать;
Знает сто сорок шесть способов починить поломку с помощью изоленты;
К слову, отлично поет и танцует твист, но первое можно услышать лишь в душе, а второе — после нескольких бутылок виски и под определенную музыку;
Уверяет, что знает несколько боевых искусств, однако ж из всего перечисленного может только заехать в лицо чем-нибудь тяжелым с закрытыми глазами и убежать;
Поэтому определенно значимым его умением является способность решать проблемы без применения физической силы — разговоры о слепой тетушке, страдающей от раздвоения личности, тысяча и один анекдот — пока вы будете смеяться или соболезновать, он вежливо ретируется;
На удивление отлично ладит с детьми и животными, а так же умеет успокаивать головорезов народными ирландскими песнями;

Дополнительно:
Судно «Святой Роберто Франческо Ромоло Беллармино» — гордость Джина. Оно похоже на уголок юного натуралиста в ледяных просторах космоса: все свободное место корабля занято зеленой растительностью. И нет — далеко не все из них обладают наркотическими свойствами.
Помимо фауны на судне обитают: две игуаны по прозвищу Зита и Гита, черепаха Кассандра, немецкая овчарка Гюнтер, попугай жако по имени Франц Фердинанд, аквариумы с аксолотлями, сомами и пираньями, а так же самое любимое животное Джина — ручной опоссум Вустер.
Судном управляет искусственный интеллект, встроенный лично Джином. Её зовут Маргарет и Джин искренне влюблён в неё и считает своей женой. В разговорах с другими людьми он говорит о ней исключительно как о живой персоне.
Наркотики обычно поставляет на нейтральной территории или отправляет нелегальной космической почтой: пока что казусов не случалось, и о Джине ходят исключительно благодарственные рекомендации.
Отличается особенностью весьма экстравагантно одеваться: тщательно следит за своей внешностью, и, по его словам — он делает это исключительно для Маргарет.
Благодаря его способностям иногда выступает в роли нелегального медицинского эксперта. Но из-за славы человека с приветом, к Джиму обращаются с такими делами крайне редко.
Планы на игру: найти внеземную цивилизацию, разумеется. А лучше две.

Отредактировано Reginald Donaghue (2015-03-03 17:53:56)

+1

2

Хронология:

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Reginald Donaghue