Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Организация » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

О технических перебоях

Вы могли заметить, что у части из вас пропала возможность плюсовать посты других игроков. Честно скажем: мы не знаем, почему так вышло. В скриптовой части форума ничего не менялось, поэтому источник проблемы вычислить невозможно.

Если в течение суток проблема не решится, скрипт комментариев к репутации будет удален. Но вы все еще можете выносить благодарность за особо понравившийся пост в теме благодарностей.

0

32

О плюсиках

Итак, как мы и обещали, скрипт, позволявший оставлять комментарии к плюсам, был отключен. Теперь вы снова можете плюсовать посты друг друга, но вот приятные слова придется говорить в лс, благодарностях или посвящениях.
Мы попытаемся найти другой вариант, который вернет функцию комментариев к репутации на форум, но пока что вернемся к исходным функциям платформы.

Администрация приносит извинения за неудобства последних нескольких дней.

0

33

О новом этапе

Завтра вечером мы переведем игровое время на 15 дней вперед. Все недоигранные квесты раздела "Сейчас" окажутся в разделе "Раньше".
Обновятся игровые новости.

Кстати, если у вас висит квест, который вы не планируете или просто не хотите (по договоренности с партнером) доигрывать - самое время написать об этом нам в ЛС. Мы перенесем их в архив.

0

34

О переводе времени

Поздравляем со началом второй половины апреля 2473 года.
Все отыгрыши раздела "Сейчас", как и было обещано, теперь живут в разделе "Раньше".

Обновились новости на текущий период. Их можно активно использовать при составлении квестов. А можно просто почитать и принять к сведению: Space Tribute

0

35

О печальном и радостном

Осенняя чистка завершена. Мы удалили 22 персонажа. Имена всех удаленных мы поместили под спойлер.
Все анкеты остались в хранилище незакрытых тем, так что если кто-то когда-то захочет вернуться - напишите нам.
Недоигранные квесты с участием удаленных персонажей мы также перенесли в архив.

Удаленные персонажи

Charlie Spock
Bobbi Lynch
Jack McKenna
Toby McKee
Ridus Rou
Wade Keane
Leroy Jansen
Savin Verrier
Nicola Bertini
Raynold Tove
James Clark
Jefferson Hope
Lavinia Lovecraft
Essie Deepwood
Guy Lynn
Gavin McKracken
Cherokee Ainsworth
Malta Stuttgart
Psyche Steelheart
William Row
Twinkle Star
Malta Stuttgart

На форуме создан NPC-аккаунт, который можно брать всем желающим. За паролем от аккаунта приходите в личку к Хьюстону. Имя во время квеста менять ему нельзя, но можно менять аватары для конкретного квеста - для этого, напоминаем, на форуме стоит специальный скрипт.

+2

36

О новой системе игры

Мы хотим изменить игровую систему Мунрайза. "Сюжетных веток", санкционированных амс, больше не будет. Основные рычаги управления миром будут находиться в руках игроков. Чтобы все заработало, нам нужна ваша помощь.

Пожалуйста, просмотрите свои завершенные и текущие эпизоды в прошлом и настоящем. Если среди них есть линейки или отдельные квесты, которые вы готовы "пошейрить" с потенциальными и присутствующими в игре персонажами, пришлите их названия нам в ЛС до 5 октября. Если хотите, также укажите количество и примерное амплуа персонажа/ей, которые хорошо бы вписались в задуманное продолжение или стилистику квестов, сюжетные итоги или любую другую информацию, которая кажется вам важной. Это значительно упростит процесс поиска партнеров для игры и вписывания в игру новых персонажей.

Вместе с этим, постоянная услуга "закажи квест с активным мастерингом" продолжает действовать. Мы все так же готовы мастерить и вести квесты для всех заинтересованных в этом игроков.

0

37

О переводе времени и всем таком прочем

В игре наступила первая половина мая 2473 года. Все недоигранные квесты из раздела "Сейчас" за прошлый игровой период мы перенесли в раздел "Раньше". Личные хронологии мы также привели в порядок. Пожалуйста, постарайтесь не забывать заполнять их сами.

Обновились новости в теме Space Tribute. Пожалуйста, внимательно прочитайте их и примите к сведению - возможно, часть из них затронут ваших персонажей или просто пригодятся, если надо будет придумать квест.

Немного о грустном: мы почистили форум от мертвых душ, которых собралось довольно много.

Больше с нами нет:

Charles Hizen
Linnea Granja
Beau Dahlqvist
Gösta Granja
Bjørn Lindholm
Owen Flow
Blake Winter
Nishikawa Sayo

Vanessa Morrigan
Joachim Bedow
Karla von Ritter
John Sarto
Candice Sundin
Alice Carey
Christopher Landau

Sam Hall
Amelia Renzi
Marina Onasi
Irma Abbot
Kris White
Corwin Moor
Lenny Schwarz
Maeve Appletree

0

38

О конце прекрасной эпохи

Кажется, время пришло. Луна нашего маленького космического королевства больше не восходит. Она почти закатилось за горизонт и задержалась только для того, чтобы дать нам время попрощаться.

Спасибо, что были с нами все это время, что играли, возвращались, читали и упоминали. Надеемся, что Мунрайз принес вам немного удовольствия.

Нам, например, он очень нравился.

Все разделы будут открыты, так что если захотите вспомнить, как это было - добро пожаловать.

На прощание - вот вам лучший кавер на лучшую песню:

+ немного подковерной матчасти для любопытных

Кто такие Древние?

Нет, в нашем мире нет пришельцев. Цивилизация Древних возникла по ошибке, из-за технического сбоя в программе, которая должна была бороться с космическими пиратами. По плану драйвер-порт при идентификации пиратских космолетов заражал их вирусом, который при попытке воспользоваться драйвер-сетью отправлял космолет в случайную, но далекую точку галактики. Программу свернули после первых испытаний, когда порт ошибочно инфицировал гражданские и легальные "Эпсилон" и "Цинтию" - и корабли пропали.

Их действительно забросило в случайную точку, но не пространства, а времени. Оба космолета оказались за несколько тысяч лет от привычного им 2473 года. Связавшись друг с другом, они кое-как разобрались в ситуации.

Космос был пуст. На Земле Гай Юлий Цезарь два дня как перешел Рубикон.

"Цинтия" перевозила ученых, изучавших наследие Древних. Их знания стали основой новой цивилизации заблудившихся астронавтов.

Это были смелые и отважные люди, которые решили не опускать руки. Они знали, что к тому времени, как человечество отправится в космос, их уже не будет, и, чтобы не нарушать ход времени, много поколений готовились к главному своему проекту: экспедиции за пределы галактики. Весной 1961 года они покинули пределы Млечного Пути, оставив тем, кто придет после них, загадки, артефакты - и пункт связи на планете Энигма, при достаточно мощном сигнале с которого можно было связаться с потомками экипажей "Цинтия" и "Эпсилон".

Что из этого вышло бы - мы не знаем.

+2


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Организация » Объявления