Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » A Bite of Fun


A Bite of Fun

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: de Erlon, Beatriz; Luigi, Alessio; Ridley, Irvin.
Дата и место: 14 марта 2473 г., пляж возле Мортимера, Хеймдалль (Кеплер 62).
Сюжет: Есть люди, которым нравится загорать на пляже. А есть те, которые приходят просто полюбоваться закатом. Как Ридли. Но он не мог предположить, что в такое время здесь ему встретятся двое туристов, да еще с которыми он согласится добровольно провести время. Тем более, Ридли даже не догадывался, что за представления есть у Алессио и Беатрис  о том, каким весельем можно разбавить теплый курортный вечер. В конечном итоге, самое главное – это немного развлечься.

0

2

На эпизод

http://s4.uploads.ru/SLNZq.jpg
При себе: пляжная сумка с косметичкой, полотенце, документы, кредитная карта.

Солнце Беатрис не любила. Ей нравилась ее светлая кожа, и вообще она не понимала прелести в том, чтобы два месяца выглядеть как колбаска гри, а потом разом состариться на два года. И море она не жаловала. А пляжи с их рядами свежепрожариваемой и хорошо просоленной плоти могли, по ее мнению, нравиться только мясникам. Так что, оказавшись на Хеймдалле, она предоставила Лесу работать над загаром и курортными романами самостоятельно, появляясь на пляже лишь к закату, когда приятно посидеть на шезлонге, стоящем прямо в полосе прибоя, послушать музыку, доносящуюся из баров, выпить бокал розового хеймдаллского. Вот и сегодня вроде все было по списку: закат был, шезлонг был, музыка была, вопрос оставался только за розовым хеймдаллским. Но поставками такого рода занимался Лес, так что оставалось только подождать.
Кто-то, шлепая по мокрому песку, подошел сзади.
- Ну что? - капризно спросила Би, даже не оборачиваясь, - где мое вино? И я хочу винограда... белого.

+1

3

Блюдо матового стекла опустилось прямо на живот вопрошающей девушке, как и полагалось, в нем был белый виноград. Нет, Алессио не обладал даром предвидения, просто не плохо знал свою названную кузину. И тут же замелькал бокал вина, перед самым носом капризничающей особы.
- И еще две, чтобы ты меня не гоняла, как мальчика на побегушка, - фыркнул он, опуская в мокрый песок, около самых волн две бутылки хеймдаллского. Одно другого крепче, все же градус стоит повышать.
- Редленд соскочил, - недовольно констатировал он, плюхнувшись на соседний шезлонг, потягиваясь. – Сделка и выеденного яйца не стоила, хотя все же хорошо, что выбрано это место. Нам бы так не удалось отправиться в отпуск.
Пустозвонство наравне с деловыми нотками – это был его конек. Кто другие посмотрели бы – мужчина красив, силен, но глуп. Этот имидж, для незнаек, его устраивал.
Вот сейчас он сидит, разглагольствует о хорошо выбранном месте, а его каналам связи уже ищут рыщут смельчака, решившего их подставить.
- Ну, что скажешь – ужасное место? – взгляд на Би и кривая ухмылка. – Может массаж? Ты же знаешь, я мастер. Твоим напряжение и недовольством несет за версту. Бии…
Ну, да, не могу я без дела, а тут еще и такой повод… - щенячий взгляд смотрел на девушку, и все бы ничего, если бы не хищная ухмылка, многоговорящая такая.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » A Bite of Fun