Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Lavinia Lovecraft


Lavinia Lovecraft

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лавиния Лавкрафт | Lavinia Lovecraft

Возраст: 23 года.
Место рождения: Земля (Солнце)
Место проживания: Земля (Солнце)
Род занятий: безработная, потенциальная наследница состояния

Вес|рост: 55|170
Цвет волос|глаз: светлый|темно-болотный
Сложение: астеническое
Особые приметы: -

Прототип: Cameron Richardson

Психология
Положительные черты: дружелюбная, общительная, легкая на подъем, любит вызов, щедрая
Отрицательные черты: азартная, импульсивная, эгоцентричная, недальновидная, поверхностная
Мотивация: один из старших родственников Лавинии - прошлый замещавший вакансию сотрудник "Грей Рашен". Собственно, вакансия свободна по причине его смерти. За свою жизнь он скопил немаленькое состояние, и завещал его тому из своих родственником, кто продолжит его дело и займет должность. Других таких же смелых в семье пока что не нашлось, Лавиния первая.

Привычки:
- любит просыпаться рано;
- любит собирать головоломки;
- поет в душе;

Умения:
- не способна пройти тест на IQ;
- дефицит внимания;
- довольно долго и серьезно занималась балетом;
- владеет скоропечатанием и стенографией;
- составляет гороскопы.

Пример игры:

пост

Нельзя просто взять и придумать дверь.
У Эльфабы было восемдесят пять прекрасных аргументов для того, чтобы объяснить это своей вынужденной  спутнице. По одному аргументу  на каждый из тех восьмидесяти пяти  лет, что она прожила в мире, который скрывала зеленая дверь. В мире, который она приняла за настоящий.
Но говорить об этом Рани она не собиралась. Во-первых, Фабала никогда и ни с кем не хотела обсуждать пережитое. Ну а во-вторых, ее малахольная компаньонка вспомнила Рапсодию.
- Вот же чечако на мою голову. - Сплюнула Эльфаба. Как всегда в таких случаях, вместо собственного голоса она услышала жалобный щенячий скулеж. Ей не случалось проверить, слышат ли другие настоящие люди то же самое, но она искренне надеялась, что нет. Судя по тихому писку, в который срывался голос в конце предложений, собака, которой он принадлежал, была из породы мелких наглых шавок, при встрече с которыми возникает только одно желание - проверить, как высоко этот клок шерсти может взлететь. Фабала таких терпеть не могла.
“Сама, все сама,” - печально вздохнула Эльфаба и попыталась вообразить что-нибудь спасительное. Купол, накрывший долину серебрянной чашей, искрился и отвлекал. Мало того, что плясавшие по нему тени все больше напоминали ей армию столичных солдат, которые разорили ее страну много лет назад и оттого добрых ассоциаций не вызывали, но также ведьма не могла избавиться от нехорошего чувства, будто купол медленно опускается. Наверно оттого, что тени ее отвлекали, воздушный шар, который она наконец-то материализовала, появился не один, а в сопровождении песчаного торнадо.
Эльфаба витиевато выругалась. Звучало это так, будто невидимую собачонку хорошенько отодрали за уши. Ведьме прямо полегчало.
Прищурившись и поднеся пальцы к вискам, словно она собиралась взорвать Рани мозг, Фабала повернулась к компаньонке, показывая, что теперь ее очередь думать, как спасти их шкуры. Сделав шаг назад, она свела руки вместе, заключив воздушный шар на горизонте в “домик”.
“Ну же, соображай быстрее”.

Отредактировано Lavinia Lovecraft (2013-08-05 00:53:55)

+3

2

ЛИЧНАЯ ХРОНОЛОГИЯ

21.03.73 - Кингчесс - “В сложных ситуациях Ассистенту помогут молниеносная реакция, хорошо подвешенный язык и повышенная харизматичность. Ассистента нельзя застать врасплох, он всегда готов к выполнению долга, и умеет адаптироваться к любым обстоятельствам”.
Этими словами начинается брошюра в шесть страниц “Хороший Ассистент”, которая лежит в прикроватных тумбочках в комнатах у каждого соискателя должности.
Испытания начались именно с проверки на умение адаптироваться.

22.03.73 - Дебют - “Хороший ассистент не просто способен отыскать иголку в стоге сена - среди сотни стогов он найдет правильный, среди тысячи иголок отыщет нужную. Он знает, когда разумнее заключать союзы, знает также, когда их пора разрывать”.
Из брошюры “Хороший ассистент”
Ранним утром 22 марта все, прошедшие предварительно испытание (количеством в 53 человека), получили указание надеть удобную одежду и собраться у входа в гостевой корпус. У входа соискателей должности рассадили в два автобуса с наглухо закрытыми окнами. Автобусы тронулись.
Дорога продолжалась около 4 часов, также дважды автобусы по часу стояли. Соискателям выходить или разговаривать с водителем запрещалось. Некоторые соискатели уверяли, что во время стоянок четко слышали плеск волн, как если бы автобусы стояли на пароме, другие же почувствовали, как у них закладывает уши, и посчитали это доказательством того, что автобусы перевозят на борту самолета.
Как бы там ни было, ровно в полдень двери открылись и участников конкурса попросили выйти.
Они стояли на набережной. Джим Роджерс, представитель компании и куратор проекта, сообщил, что они находятся на острове под названием 834. Это искусственно созданный полигон для тренировок ведения боевых действий в условиях города. Остров почти полностью заасфальтирован, на нем имеются постройки разного типа и высоты, а также макеты действующих супермаркетов, кинотеатров, школ, прачечных и т.д. Кое-где в городе остались ловушки, “не представляющие серьезной опасности для здоровья конкурсантов”, соискателей должности настойчиво просили в ловушки эти не попадать.
Цель задания этого круга - продемонстрировать умения быстро ориентироваться в незнакомой местности, проводить грамотную политику общения, а так же пользоваться примитивными техническими устройствами.
Задача конкурсантов - добраться до маячка, спрятанного в городе и подающего сигнал. Засечь и отследить его можно на статичных терминалах в разных частях города.
При этом стоит помнить о том, что терминал сканирует территорию только своего района, а в городе могли остаться передатчики со времен военных испытаний. Участникам следует быть внимательными, чтобы не пойти по ложному следу.
В этом круге побеждают все, добравшиеся до маячка в течение суток. Соискатели, не уложившиеся в данный срок, а также пытавшиеся жульничать (что входит в понятие “жульничать” мистер Роджерс не уточнил), выбывают из игры.
В этом круге участники могут помогать друг другу.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Lavinia Lovecraft