Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Gavin McKracken


Gavin McKracken

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гэвин «Ктулху» МакКракен| Gavin «Cthulhu» McKracken

Возраст: 63 года
Место рождения: Венера (Солнце)
Место проживания: Спарта (Пьештяный Кежмарок)
Род занятий: завхоз

Вес|рост: 98|189
Цвет волос|глаз: седой|карий
Сложение: нормальное
Особые приметы:  на левой лопатке татуировка Звезды Смерти

Прототип: Sean Connery

История
Гэвин был везде, и отовсюду сумел вернуться, нажив себе славы неубиваемого, вечно веселого и всех знающего, а оттого крайне полезного члена экипажа любого космолета.
Он родился и вырос на Венере, и как только ему исполнилось достаточно лет для того, чтобы записаться на какой угодно космолет, на какую угодно работу, он сбежал из Солнечной системы покорять далеки дали. В детстве, будучи единственным мужчиной в семье взбалмошной мамы и таких же сестер, он знатно прокачал хозяйственность, и, отслужив положенный всем новичкам срок на работах похуже, был отправлен первым же капитаном в помощь квартирмейстру. С тех пор так и пошло: в других должностях наниматься Гэвину уже не приходилось, да и не надо было: найти кого-то, кто из ниоткуда может добыть все необходимое, а потом разделить это самое необходимое между всей командой так, чтобы никто не остался обиженным, да еще и припрятать что-то на черный день, хотелось многим, и без работы он никогда не сидел.
В своих несчетных путешествиях МакКракен повидал многое и всегда любил об этом рассказывать, неизменно приукрашивая истории так, чтобы они звучали еще лучше, чем были на самом деле. Некоторые из придумок он повторял так часто, что теперь уже и сам не скажет, что было на самом деле, а что он досочинял, поэтому захоти кто-нибудь написать его правдивую биографию, вряд ли ему это удастся. Впрочем, даже если бы он не сочинял, это все равно бы не удалось: о работе, где он провел больше всего времени, почти десять лет, космолете «Вырезано Цензурой», говорит он сможет в силу подписки о неразглашении и нескольких завуалированных узгор.
Гэвин работал на судах разной направленности, профиля, легальности и рода занятий, и за долгую жизнь обзавелся кучей знакомств. Из бурной карьеры он вынес ровно два правила: что все рано или поздно оседают, и что не стоит упоминать при жене из одной солнечной системы о том, что она, возможно, не одна. Второе правило он, к слову, постоянно умудрялся нарушать, и к шестидесяти годам из пяти жен не осталось ни одной. Женщины, все же, могут быть весьма коварными.
Личным постоянным домом он так и не обзавелся, общие дома отошли женам, и, когда в свою очередь он решил оставить космос позади и уйти на покой, покой получился такой себе: вместо тихого домика где-то на Венере или Ингви Гэвин подписался на работу при строящейся спартанской колонии. Все то же самое, что и раньше: он следит за припасами, заказывает новое, смотрит, можно ли починить старое – только летать никуда не надо.
Так что МакКракен уладил все дела, навестил старых друзей, устроив прощальный тур по вселенной, ознаменовавшийся знатными кутежами и несколькими безобразными происшествиями, которые едва удалось замять. Также он съездил и к сестрам, узнав, что, вообще-то, успел стать не просто дядей, но даже и двоюродным дедушкой. На прощание он призвал всех родных «навещать его, когда только вздумается», не рассчитывая, конечно, что кто-то из них действительно воспользуется приглашением – а потом уехал.
Неплохой финал. Да и развлечение есть: многие ведь старики сидят целыми днями, поглядывая на улицу. А у него на глазах будет расти новый мир.

Психология
Положительные черты: интересный собеседник, отличная память, оптимизм, умение находить общий язык с самыми разными людьми, дальновидность.
Отрицательные черты: любит приврать, часто относится к жизни слишком несерьезно, самовлюблен, бесскомпромисен, фамильярен.

Привычки:
- употребляет в речи морскую терминологию;
- по любому поводу любит рассказывать истории из жизни;
- всегда все пересчитывает – на всякий случай;
- по утрам напевает, хотя поет ужасно;
- иногда в шутку грозится все бросить, поехать на Землю и из вредности жениться на какой-нибудь миллионерше;

Умения:
- обладает обширными знакомствами в космолетном деле, и через одного-двух человек способен разыскать или узнать информацию почти о каждом, кто хоть раз бывал в космосе;
- по долгу службы знаком с теоретическими особенностями разных профессий: от того, для чего и какие ножи нужны повару, чтобы правильно разделать сатиральского ската, и до того, чем отличается третий динамометрический ключ от пятого и почему предлагать механику один вместо другого может считаться оскорблением;
- может вести бухгалтерские счета;
- умеет стрелять;
- помимо микслиша знает классический английский, азбуку Морзе и, внезапно, латынь;
- разбирается в тонкостях правил перелетов через драйвер-порты, декларирования разных товаров в разных системах и прочие бюрократические мелочи, которые нужны были в работе.

Дополнительно: -

Планы на игру: This is Sparta!

+5

2

Хронология

Team building - 2.04.73, Спарта
Фармокинетика - 04.04.73, Спарта
Lockout - 06.04.73, короткая ночь, Спарта

Отредактировано Gavin McKracken (2014-03-26 11:44:48)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Gavin McKracken