Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » William Row


William Row

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уильям Роу | William Row

Возраст: 37 лет
Место рождения: Преторис Магна (система Преторис)
Место проживания: Кеплер 62
Род занятий: инженер департамента прикладного конструирования корпорации Стрейт-Тейл

Вес|рост: 75 кг/180 см
Цвет волос|глаз: черный /серые
Сложение: нормостеническое
Особые приметы: имеет характерную деформацию пальцев правой руки от привычки постоянно работать со световым пером

Прототип: Keanu Reeves

История
Знаете, иногда бывают такие моменты в жизни, когда все твои чувства и ощущения можно заменить одним звуком. Когда трап челнока опустился на пыльную поверхность Тифон Секундус, Уилл не слышал завываний ветра. В его голове раздавался оглушительный рокот воды, которая утекала из сливного бачка в темные глубины унитаза, унося с собой все его планы по защите докторской и стажировке в сборочных цехах Robotech, Inc.
В чем он ошибся? Что он сделал не так, чтобы оказаться здесь?
- Уилл, твоя концепция обещает нам золотые горы! Нужно просто ее отработать! Слетаешь на Тифон, проследишь за становлением колонии, обкатаешь все - а потом мы ждем тебя назад с распростертыми объятиями. Считай, что это затянувшаяся командировка. Три. Максимум - пять лет. И ты вернешься к нам! А там и должность ведущего конструктора не за горами! - передразнил Роу своего непосредственного начальника. - От трех до пяти в колонии строгого режима - прямо как за нанесение тяжких телесных.
Жизнь его к такому не готовила. Мать - счетовод в местном филиале банка Galaxy X-press, отец - подрядчик орбитального строительства на Преторисе. Обеспеченная семья - хороший старт для любого из трех детей. Уиллу повезло особенно - отличник (или “задротина”, как его именовали в лицее) учебы, он попал в стипендиальную программу Стрейт-Тейл и без каких-либо сложностей закончил электротехнический колледж, а затем и инженерную академию на Кеплере. Могли ли подумать его родители, что робкий Уилл, сноровисто ремонтирующий мопед старшей сестры Бетти - станет стажером в департаменте крупной корпорации? Ох, получив это предложение, Роу, ничтоже сумняшеся, обменял родной дом на комнатушку в общежитии компании на одном из спутников Форсети Впрочем, это его волновало мало - молодой человек с головой погрузился в мир кибернетики, роботостроения и тяжелых проходческих машин. Черчение, прототип, лабораторные испытания, стендовые, полевые, скомканный корпоратив - и снова по кругу. Жизнь не изменилась даже тогда, когда компания выделила ему приличные апартаменты. С утра - синтетический кофе, вечером - на скорую руку приготовленные полуфабрикаты. Уиллиам стал напоминать машины, которые сам конструировал. Впрочем, их он понимал намного лучше, чем окружающих - и они отвечали ему взаимностью. Привычное течение его жизнь нарушилось всего лишь на одно короткое лето - сезон, когда он женился на подруге Беатрис Роу, “приличной девушке из приличной семьи”. Лиза? Кажется, ее звали так. Идея со свадьбой казалась Уиллу удачной - пойдя на поводу у родителей, он сразу же избавлялся от их постоянного надзора и давления с раздражающими видеописьмами и приглашениями погостить. Девица из категории молодящихся невест расценивала недалекого в житейской мудрости технаря как возможность обеспечить себе пожизненный пансион. Все шло по ее плану: Роу никак не изменил свой образ жизни ради супруги; корыто семейной жизни утонуло, даже не выйдя в свободное плавание - и на место Уилла пришел ловкий и смазливый любовник с замашками альфонса. Наверное, это могло бы продолжаться долго, если бы не досадная случайность, раскрывшая измену жены. Мужчина не преминул воспользоваться условиями брачного контракта (который составляла жена, лелея надежду поймать в его постели какую-то девицу) и выставил Элизабет Кейн за дверь без гроша в кармане. Жизнь вновь вернулась в привычное русло. До тех пор, пока…
- Док, вы бы маску натянули. В Периметре, конечно, ветрорез стоит, но все равно: 40 километров в секунду и минеральный песок - одним порывом кожу с лица обглодает не хуже пескоструйки.

Психология
Положительные черты: перфекционист; обладает последовательным мышлением; судит людей по делам, а не по первому впечатлению; крайне ответственно относится к любой порученной работе; не имеет привычки искать виноватых или перекладывать вину.
Отрицательные черты: ворчлив; несколько тщеславен; склонен жалеть себя; обладает эмоциональным диапазоном тумбочки; асоциален, плохо сходится с людьми; в определенном плане - легкомысленен (будучи увлеченным идеей, забывает об окружении).

Привычки:
- Поет в душе и караоке
- Носит очки, несмотря на многочисленные имплантации и лазерные операции на глазах
- Постоянно чешет голову и брови в моменты задумчивости, наводя окружающих на мысли о паразитах

Умения:
- Худо-бедно умеет водить наземный колесный транспорт
- Обладает необходимым минимумом по программированию - ровно до того уровня, чтобы писать скрипты для ботов
- Специалист в области гидравлики и сопротивления материалов
- Другие технические области (двигатели внутреннего сгорания, электротехника, электроника) - слабее
- Умеет готовить (на уровне разогрева концентратов)
- Увлекается сборными моделями

Дополнительно:
- По заявке Астрид Сундин.
- Требует, чтобы все называли его “магистр Роу” (по аналогии с “доктор %Username%”). Молчаливо соглашается на короткое “док”.
- Поклонник marine-metal группы “Death from Above” - имеет все альбомы на дисках, но ни один концерт так и не сходил
- Имеет аквариум с водорослями с Форсети. С рыбками постоянно не складывалось, а вот водоросли - самое то. Не помирают, даже если забывать ухаживать несколько дней подряд.
- Следит за меха-сериалами и разбирается в них.

Планы на игру:
Пытаться выбраться из дыры, которую называют Тифон Секундус

Отредактировано William Row (2014-03-25 00:31:31)

+3

2

Дневник одного неудачника
Условно благоустроенная планета

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » William Row