Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Nicola Bertini


Nicola Bertini

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никола Бертини| Nicola Bertini

Возраст:52
Место рождения: Флоренция, Земля(Солнце)
Место проживания: Спарта(Пьештяный Кежмарок) 
Род занятий: Повар/Охотник-Гурман

Вес|рост: 98|183
Цвет волос|глаз: Брюнет с проседью|Карие
Сложение: Эндоморф
Особые приметы:Кибернетический мизинец левой руки со встроенным термометром

Прототип: John Rhys-Davies

История
Никола родился в семье Корнелио и Риты Бертини. Отец, будучи тяжелым во всех смыслах этого слова, человеком, работал Топ-Менеджером в Финч-Продакшн, что позволяло ему обеспечивать семью и в особенности любимого сына всем, что только могла пожелать испорченная и избалованная душа маленького и прожорливого троглодита, для которого любимым развлечением было посещение прославленных ресторанов того, что отдаленно напоминало традиционную, для начала двадцать-первого столетия, итальянскую кухню, которая давно превратилась в русскую сборную солянку из китайской гастрономии, мексиканской пикантности и французской абсурдности, приправленные тысячами специй в виде разномастных приемов мировых кухонь, начиная от Парагвайской экзотики и заканчивая бич-пакетом из вашего любимого гипермаркета в котором всё продаётся за солярий-девяносто-девять центов.
Всё это свелось к тому, что Никола с самого детства пропитывался духом кухни.  Кухни в истинном и самом древнем из своих значений, а несколько отравлений и инцидент с психиатрической лечебницей в которой он три месяца служил Римским легионером и вовсе разожгли в нем лютую ненависть к любым видам концентратов, химических добавок и искусственной пищи в целом. Именно это подтолкнуло его к идее создания собственного ресторана в котором бы царила религия натуральности и подлинности на тарелке.
В течении десяти лет, начиная со своего совершеннолетия, Никола обучался у различных шеф-поваров по всему миру и собирал по крупицам любую информацию, которую можно было потушить, засолить, пожарить, сварить, томить, высушить, закатать в банку или попросту съесть сырьем, гордо говоря, что это экзотика и вообще так нужно и модно.
А однажды, обучаясь мастерству разделки мяса у монахов из одного очень древнего храма на очень высокой горе, он с присущим ему итальянским куражом, напрочь оттяпал себе мизинец во время неудачной попытки отделить ребрышки от мяса одного очень замороженного горного яка при помощи очень большого и острого мясницкого тесака, который он до этого видел только в кино про гангстеров двадцатого века. Правда тоска по мизинцу продлилась недолго, так как его очень хороший друг, который работал в представительстве Аль-Шумкар, обеспечил его новейшей разработкой, а именно протезом мизинца со встроенным термометром, который должен был использоваться службами безопасности для обнаружения взрывчатых веществ в багаже пассажиров без открытия сумок, а путем протискиванием мизинца внутрь, но такая технология не получила развития и стала измерять температуру в кастрюле с водой.
И вот, спустя двадцать лет, аккурат в тридцать восьмой день рождения Николы, ресторан “Аркобалено” был открыт и принял за свои столы первых критиков, который тот час же раструбили о новом хите во всех гастрономических газетах и передачах, а Эйч-Эйч-Джи даже сняла несколько серий “Астро-Красти” местом действий которых была “Аркобалено”. Сказать, что всё это принесло популярность Николя и его команде – не сказать ничего. Настоящие Бифштексы, горячий Борщ, роллы из настоящего лосося, запросто скинули “резиновые” котлеты и “гуталиновые” супы из меню богатеев и гурманов со всего мира.
Но прошло время, и привередливое существо носящее имя “Человек” попросту устало от натуральной пищи и некогда популярной традиционной кухни. “Аркобалено” становилась всё более пустой и безлюдной, и, издав последний предсмертный хрип, окончательно закрыла свои двери в январе две тысячи четыреста семьдесят третьего года, а сам Никола понял, что нужно искать новые рецепты, так как блюда, которые люди употребляли на протяжении становления человеческой расы, попросту всем надоели. Именно тогда он отправился на маленькую и отдаленную колонию на планете “Спарта” в надежде создать нечто новое и снова вдохнуть жизнь в “Аркобалено”.

Психология
Положительные черты: Добродушность, чувство юмора, наличие совести, крепкая воля, вкусно готовит.
Отрицательные черты: Чувство юмора, редкая грубость и итальянский темперамент, любовь к алкоголю, лицемерие, самолюбие.

Привычки:Напевает на итальянском пока готовит.

Умения:Повар от бога, Охотничьи навыки.
Дополнительно:Один из трех авторов книги “1000 и 42 способа использовать медовое газебо дома”

Планы на игру: This is SPARTA!

Отредактировано Nicola Bertini (2014-04-07 01:50:41)

+6

2

**ХРОНОЛОГИЯ**
Ресторан на краю черной дыры - n-ное марта 2473(?), где-то в системе Пьештяный Кежмарок.
Абсолютно нормальная охота - 30.03.73, Ближайшая к поселению саванна, Спарта
Lockout - 06.04.73, короткая ночь, Спарта

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Nicola Bertini