Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Grzegorz Brzęczyszczewski


Grzegorz Brzęczyszczewski

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гжегож Бженчишчевский | Grzegorz Brzęczyszczewski

Возраст: 40
Место рождения: Куба либре (Геннадий Петрович)
Место проживания: звездолет "Ослепительно прекрасный цирк вдовы Чикконе"
Род занятий: фокусник

Вес|рост: 75|178
Цвет волос|глаз:  светло-русый|серо-зеленые
Сложение: нормальное
Особые приметы: нет

Прототип: Simon Baker

История

Покетбук "Блистательный Магнус: подлинная история, рассказанная им самим", который можно купить до и после каждого выступления Гжегожа за каких-то жалких 10 соляриев, приоткрывает всем желающим завесу над удивительным миром, о существовании которого простые смертные даже не догадываются. Там есть будапештские балы, ночные свидания, непорочные зачатия, мрачные незнакомцы, которые делятся тайнами, когда видят достойного, магические манускрипты, которые скрывают от мира корпорации. А также шпионы, путешествия во времени, динозавры, пираты, ковбои и пришельцы. Этот покетбук нравится всем без исключения, кроме критиков, которые, даже не предполагая, что настолько низкопробная и клишированная литература действительно бывает, не подозревают о его существовании.
Магнус, в миру известный как Гжегож Бженчишчевский, действительно рассказал эту историю сам, предварительно просмотрев "Обратную сторону радуги" три раза подряд, в перерыве между которыми выкуривая по косячку. Он, правда, не помнит об этом, также, как не помнит ни слова из своей нетленки. Но гениям подобное простительно, к тому же, его смущенную улыбку, когда у него пытаются узнать об упомянутых вскользь деталях, принимают за загадочность, и это Магнусу тоже на руку.
Что касается истории настоящей, он врет, что о ней тоже ничего не помнит. По правде, помнить-то особо и нечего. Неудачникам, рожденным в системе, называющейся Геннадий Петрович, в семье, фамилию которой принимают за бормотание заклинателей змей, проще сразу же и умереть. Единственное, что могло сделать жизнь кого-то настолько же несчастного как Гжегожа хоть сколько-то приемлемой – это немножко магии. "Немножко магии" пришло в его жизнь, когда Гжегожу было восемь лет, вместе с набором юного фокусника, старой шляпой, обклеенной звездами из фольги портьерой, стащенной на плащ, и старой раритетной монеткой в 50 центов, заточенной по краям, оставшейся по наследству от прадедушки-каторжанина.
С тех самых пор он не собирался прощаться с прекрасным дивным миром зеркал, дыма, простых механических устройств, потайных карманов, ловкости рук и громких псевдонимов. Его участь была решена отныне и навек, и, окончив школу и якобы отправившись в колледж, Гжегож, не колеблясь ни минуты, спустил деньги, собранные семьей на четыре года юрфака, на то, чтобы купить передвижной цирк. Цирк достался ему с названием, историей, непросыхающим клоуном Крокусом, считавшим себя друг-драгом Гжегожа, и безграничными перспективами, маячившими вдали.
Он бессистемно мотался по звездным системам, давая представления в портах и наслаждаясь первым успехом. Постепенно Гжегож понимал, на что стоит делать ставки, а от чего лучше сразу же отказаться. Современные иллюзионисты, использующие голограммы, ИИ-помощников и чудеса современных технологий, как вскоре стало предельно понятно, не нравятся зрителям. Свою программу он построил на приемах, настолько старых, что они казались новыми. Прямая работа с публикой, чтение мимики, подсказывающей ответы, механические приемы конца 19 века, старые добрые зеркала. Никаких голограмм. Живая настоящая ассистентка.
Живую настоящую ассистентку найти оказалось не так уж и просто. Еще сложнее – обучить ее всему, что требуется, а после убедить не бежать разоблачать шарлатана, притворяющегося магом, а очаровать волшебной цирковой фальшью. В конце концов все у него, конечно, получилось.
Постепенно Блистательный Магнус – псевдоним Гжегож выбрал себе в первый же год выступлений – становился известнее, а его винтажные выступления, пахнувшие машинным маслом, паром, Теслой и верой в безграничные возможности прогресса, полюбились зрителям настолько, что время от времени зал умоляет показать ему устройство какого-то из магических аппаратов. В волшебство эти люди не верят, а вот старую механику обожают. Магнус, впрочем, не поддается.
Магия портится, когда в нее тычут любопытными пальцами.

Психология
Положительные черты: амбициозный, галантный, харизматичный, легкий на подъем, уверенный в себе.
Отрицательные черты: азартный, самовлюбленный, не умеет проигрывать, упрямый, непостоянный.

Привычки:
- любит комментировать свои действия в третьем лице, будто описывая их для изумленной публики;
- каждый третий вторник пытается научить Гудини какому-нибудь полезному трюку;
- вечер четверга – день рукоделия: Гжегож не устает приделывать к своим костюмам все новые потайные карманы;
- даже в быту называет свою ассистентку "Прелестной Лилу", никогда не опуская этот эпитет.

Умения:
- разбирается в механике на уровне инженера конца 19 – начала 20 века;
- повышенная эмпатия;
- умеет читать по лицам людей, языку тела;
- высокие престидижитаторские способности;
- знает термины вроде "престидижитатор", которыми любит козырять;
- умеет отвлекать внимание публики;
- умеет рисовать афиши;
- неплохие навыки в бухгалтерии;
- водит свой космолет;
- владеет гипнозом;
- обширные познания в истории и механике фокусов;
- сам себе менеджер и пиар-агент.

Дополнительно:
- Гжегож широко известен под именем "Блистательный Магнус".
- всюду возит с собой домашнего карликового слона, достающего до колена фокусника. Слона зовут Гудини.

Планы на игру: немного уличной космической магии.

Отредактировано Grzegorz Brzęczyszczewski (2014-04-08 02:21:56)

+15

2

Программа выступлений
Glory to Arstotzka! - Арстотцка - величайшая в галактике планета! На Арстоцке самая лучшая бесплатная медицина, самые отзывчивые сотрудники госдепартамента и самые счастливые в мире люди! Народ Арстоцки в едином порыве славит нашего великого Коменданте за его бессонный труд во благо Арстотцки!
Никто никогда не улетал с Арстотцки разочарованным! Вообще-то, отсюда просто никто никогда не улетал...

Весною сироты в цене - Граждане, ребенок потерялся! Товарищи, чей ребенок?.. Ничей? Тогда мой будет. Ребенок... а ты, вообще, кто?!

Отредактировано Grzegorz Brzęczyszczewski (2014-06-17 01:19:50)

0

3


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Grzegorz Brzęczyszczewski