Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Desmond O'Reilly


Desmond O'Reilly

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дезмонд О'Рейли | Desmond O'Reilly

Возраст: 30
Место рождения: Ругару (Фенрир)
Место проживания: Земля, Лондон
Род занятий: старший эксперт-криминалист в Райкен Технолоджес

Вес|рост: 86|183
Цвет волос|глаз: темные|карие
Сложение: нормостеническое
Особые приметы: -

Прототип: Tom Burke

История
- То, каким было детство Дезмонда, можно описать одной формулой: Hg(NO₃)₂ + 2NH₄NCS → Hg(NCS)₂ + 2NH₄NO₃. Сама по себе формула вам ничего не скажет, а вот глянуть саму реакцию, так называемую «фараонову змею», стоит, чтобы понять, как бурно развивалась жизнь Дезмонда с самых ранних лет. Первые три года его жизни проходили спокойно, а вот с рождением младшего брата все крупно изменилось. В три года Дезмонду объясняли, что теперь он не один, и ему следует защищать младшего и уважать его желания. Подгоняемый родителями, мальчик активно играл роль хорошего старшего брата, что ему не всегда давалось с легкостью. Не успел Дезмонд достигнуть семилетнего возраста, как у него появилась младшая сестра. Единственным способом избежать роли няньки стала учеба, в которой он делал определенные успехи. По сути, времени у Дезмонда практически не было: нужно было помогать родителям справляться с младшими детьми, тратить время на обучение, на собственные детские развлечения. Тогда он приучился спать по четыре часа в сутки, и ему этого достаточно. «Лучше недоспать, чем опоздать», считает он. Что и практикует.
- «Кругозор у него был широким, но он сужался-сужался да превратился в точку зрения». Как-то раз в какой-то книжке на такое высказывание Дезмонд наткнулся, после чего твердо решил подобного в своем образе мыслей не допускать. Он интересовался всем, чем только мог: ему нравилась история, нравилась политика; он любил химию и физику, делал успехи в изучении механики судовых двигателей. Но рано или поздно нужно было определиться с профессией, и Дезмонд выбрал ту, которая, по его мнению, включала в себя большую часть всех доступных наук. Стипендия позволяла учиться спокойно и оплачивать дополнительные курсы, которые он оканчивал с невероятным рвением. Эксперт-криминалист должен разбираться в праве,  основах судебных экспертиз, химии, психологии людей, современных технико-криминалистических методах; находить информацию за короткое время. Последнее было очень кстати: когда ты стремищься к самообразованию, тебе нужно научиться быстро ориентироваться в полученной информации и классифицировать ее, будучи готовым сразу же переключиться на что-то другое.
- Будучи человеком из семьи агрономов, пусть и ставших впоследствии известными, Дезмонд не надеялся на блистательное будущее. Так что для него самого стало в каком-то роде удивительным то, что он быстро поднялся по служебной лестнице. Многие ссылались на его педантизм, скрупулезность, которая помогала ему делать точные выводы и потому сослужила для хорошей репутации. Он не является человеком статусным, и такое положение дел его устраивает. Временами. Потому что каждому человеку, как он считает, хочется быть чем-то более значительным, чем он является на самом деле.
- Помимо рабочей лаборатории, у Дезмонда дома есть своя собственная, с небольшим количеством реактивов. Гордится Дезмонд ей потому, что большинство реактивов являются достаточно редкими. Он проводит в ней много свободного времени, размышляя.
- Осознанного желания заботиться о ком-либо у Дезмонда нет, он скорее считает это своей обязанностью, что следует из его детства, поэтому дома он держит собаку — смесь ротвейлера с немецкой овчаркой. Пса кличут Чарли, питомец добродушный. Разделяет с Дезмондом как и прелести бытовой жизни, так и рабочей, с удовольствием помогает ему в полевых действиях. Так что собственной семьей Дезмонд уже обзавелся. Холост, ни разу не женился, имел отношения в университете, которые прекратились после получения специалитета.

Психология
Положительные черты:
- Общителен, не лезет за словом в карман;
- Отлично понимает, какая ответственность на него возложена, и с завидным спокойствием ее несет;
- Достаточно быстро усваивает полученную информацию, может пересказать ее доступным языком, не вдаваясь в терминологию (и наоборот);
- Харизматичен, вежлив, «культурный человек»;
- Имеет четкие моральные принципы, которые не преступит ни при каких условиях.
Отрицательные черты:
- Педантичен до тошноты;
- Сильные эмоциональные переживания (злость, гнев, радость) держит в себе, может копить их слишком долго. В итоге спустя какое-то время он взрывается;
- Слишком уверенно идет на риск, если этого желает. Может играть ва-банк, чем раздражает окружающих;
- Придирчив, сам этого не замечает;
- Уверен в том, что является лидером, что процентов на 80 соответствует действительности. Но самоуверенные заявления также могут раздражать.
Привычки:
Курит.
При каких-либо неудачах запирается в лаборатории и выпивает.
Каждое утро пьет американо без сахара. Иногда — с таблеткой аспирина.
Умения:
В университете научился стрелять. Стреляет хорошо. Но лучше не проверять это на собственной шкуре. Предпочитает стрельбу, а не бой на кулаках. Холодное оружие не любит.
Хорошо общается с детьми. В его практике был занимательный случай: жертвой киднеппинга стала девочка-аутист. Когда родители ребенка обратились к правозащитникам, похититель избил жертву «до синевы», после чего отправил фотографии родителям. Выяснилось, что ребенок неоднократно подвергался физическому насилию со стороны агрессора. Большую часть информации о происходивших событиях Дезмонду удалось вытянуть из девочки без посторонней помощи других специалистов.
Дополнительно:
-
Планы на игру:
Подниматься по карьерной лестнице, временами наведываться в гости к семье, как-нибудь вправить мозги младшему брату, наблюдать за успехами Хани.
Обогатить свою практику разными интересными эпизодами, после чего либо преподавать студентам, либо написать книгу.

+5

2

Хронология

Завершенные эпизоды выделяются серым цветом. Глобальные эпизоды — жирным шрифтом.

Прошлое:

Big brother is watching you

Slithy Tove, Desmond O'Reilly

2470 г.

We’ve not already seen the worst that this life can bring

Desmond O'Reilly, Katarina Neuer

21 февраля 2473 г.

Настоящее:

Воссоединение семейки О'Рэйли

Bug O'Reilly, Slithy Tove, Desmond O'Reilly, Honey O'Reilly

13 апреля 2473 г.

Альтернатива:

Отредактировано Desmond O'Reilly (2014-07-17 22:36:13)

0

3


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Desmond O'Reilly