Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Blake Winter


Blake Winter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Блейк Винтер | Blake Winter

Возраст: 34 года.
Место рождения: Марс (Солнце)
Место проживания: космолет "Гойя"
Род занятий: врач

Вес|рост: 80|182
Цвет волос|глаз: темный|карий
Сложение: худощавое
Особые приметы: нет

Прототип: Billy Crudup

История
Доктор Блейк Винтер родился и вырос на Марсе, в семье антрополога и архитектора. Семейные традиции предписывали ему стать авиатором, аудитором, астрономом, актером, агрономом или хотя бы адвокатом, но у него с детства не лежала душа к профессиям на букву “А”. Хотя многие дети Марса учатся дистанционно, Блейк по желанию родителей, переселенцев с Земли в первом поколении, ходил в школу.
Особых успехов в социализации, которую родители всегда относили к плюсам обычных школ, не достиг. Зато получил стипендию за высокие достижения в изучении биологии. Суммы хватило на то, чтобы оплатить обучение в земном (пусть и не лучшем) медицинском университете.
Во время учебы Блейк отличился только одним, не особо почетным событием: на третьем курсе его почти исключили за плагиат реферата по основам защиты авторских прав. Все шло к печальному исходу, но комиссия по отчислению решила дать Винтеру еще один шанс, и он не стал его упускать.
Винтер попал в интернатуру при одном из земных госпиталей, выдержав довольно большой конкурс. Однако уже тогда он знал, что клиническая медицина не является его призванием. Да, вот так вот странно: интерн-хирург, одинаково умело оперирующий как скальпелем, так и электронным ножом, вдруг осознал, что его тянет к теоретическим изысканиям. И не каким-нибудь –  Блейк ощутил острое желание открыть что-то новое: болезнь, сыворотку или вид – неважно, главное, чтобы это что-то называлось его именем.
Корни этого желания ему так и не удалось никогда осознать, однако, оно больше никогда не покидало его.
После интернатуры он попросил о переводе на Марс, через год работал уже на Юпитере, а еще через год получил назначение за пределы Солнечной системы - и далее возвращался домой только для подтверждения и повышения квалификации.
Несмотря на все надежды, и там Винтер не встречал ничего, достойного внимания. Он полагал, что сможет найти что-то эдакое на рубежах космоса, но в новооткрытых колониях госпиталей почти не было, а в тех, что были, врачам приходилось работать слишком много, так, что у них едва оставалось время на сон, не говоря уже о научных изысканиях.
В глазах родных Блейк был самоотверженным хирургом, помогающим людям несмотря на лишения и трудные условия быта. В собственных глазах жизнь его была пуста и печальна.
Все изменилось, когда он случайно познакомился с экипажем “Гойи”, ожидая свой рейс в маленьком пыльном космопорте. Космолет “Гойя” и с виду не внушал совершенно никакого доверия, а на поверку оказался пристанищем контрабандистов, а временами - и пиратов. Они занимались очень мутными делами, но проворачивали их на самом рубеже обжитого космоса, и это давало надежду.
При следующем визите на Землю Винтер оформил временный переход на частную практику и, уверенный, что теперь, что бы он ни сделал, это останется вне поля зрения административных лиц, отправился разыскивать “Гойю”.
Даже спустя несколько лет Блейк не до конца уверен, что поступил правильно. Романтики в буднях контрабандистов оказалось значительно меньше, чем они рассказывали, а полазить по планетам в поисках диковинных открытий получалось только время от времени, когда они прятали грузы.
И все же, по какой-то причине ему в голову не приходило бросить этих людей. И вряд ли уже когда-нибудь придет.

Психология
Положительные черты: хладнокровность, доброта, настойчивость, ум, любопытство, азарт, моральность.
Отрицательные черты: педантичность, тщеславие, фамильярность, занудство, показной цинизм.

Привычки:
- растит фикусы. В кабинете у него живет штук 10. Использует их как хирургический тренажер - когда на корабле долго нет ранений, разрезает листья, а потом сшивает их;
- носит в карманах ниточки. Время от времени развлекается, завязывая на них узлы разной сложности вслепую одной рукой.

Умения:
- врачебные знания и опыт;
- ловкие руки;
- хороший глазомер.

Дополнительно: -

+6

2

Личная Хронология

Сентябрь, 2472 год: Далеко, далеко, на планете Чад
15 марта, 2473 год: В основном безвредна
2 апреля, 2473 год: Сasual vacancy
6 апреля, 2473 год: Призраки Гойи

Отредактировано Blake Winter (2013-05-30 17:23:29)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Blake Winter