Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Wanda Jones


Wanda Jones

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ванда Джонс | Wanda Jones

Возраст: 34 года
Место рождения: Ингви (Кеплер 62)
Место проживания: неопределенное
Род занятий: учительница, революционерка

Вес|рост: 58|178
Цвет глаз|волос: глаза серые; предпочитает быть блондинкой
Сложение: астеническое
Особые приметы: нет

Прототип: Caitlin Fitzgerald

История
Ванде говорили, что ее родители были учеными и пропали без вести во время исследовательской экспедиции в какой-то далекой системе. Сама Ванда родителей не помнила. Она выросла на Ингви, в детском доме, финансируемом Рэспбэрри Лтд. Как ребенок бывших сотрудников корпорации, погибших во время служебной командировки, имела право на опеку и, в последствии, на стипендию для получения образования.
Ее детские воспоминания были не такими и ужасными: просторный комплекс с парком и озером, построенный специально для закрытой школы-пансиона, учителя, добросовестно выполняющие свою работу, разнообразный досуг – театральный кружок, занятия музыкой, неограниченный доступ к детской галактической библиотеке. Ванда не была примерной ученицей. В пятнадцать ее больше интересовали наряды (на страницах глянцевых журналов), косметика (дешевая, какую удавалось достать), и мальчики.
В восемнадцать она покинула школу, чтобы продолжить образование. Стипендия от Рэспбэрри Лтд. не предполагала обучение на престижных специальностях, из доступного мисс Джонс выбрала профессию учителя.
После получения диплома несколько лет работала в школе на одной из исследовательских баз. Практически, городок ученых, где те жили вместе с семьями. Затем нашла место в столице.
Два года спустя, впервые выбравшись в отпуск за пределы родной звездной системы, познакомилась в космопорте с невысоким и некрасивым мужчиной, и вместо Морриган полетела на Умму, влюбившись, словно девчонка, с первого взгляда.
Ванда мечтала о маленьком домике, детях, настоящей семье, но вместо этого получила лагерь повстанцев где-то в горах одного из четырех континентов, тяжелую работу наравне с другими женами революционеров и редкие моменты наедине с мужем. Но миссис Шариф нравилась такая жизнь.
Адам погиб во время задания – его поймали, пытали и казнили. После пяти лет замужества Айша, как ее здесь называли, стала вдовой, единственным достоянием которой было осознание – ее муж их не предал, он так ничего и не сказал своим палачам. Женщину больше ничего не держало на Умме, но она осталась. Сначала ей было все равно, а затем руководитель их ячейки предложил ей стать их шпионом во дворце. Они как раз вышли на контакт с человеком, знавшим человека, чей брат занимался наймом прислуги для правителя Ваххаба.
Так Ванда-Айша превратилась в молчаливую тень, закутанную в черное, так что видно было лишь глаза, но и те полагалось держать опущенными, которая бесшумно ходила коридорами дворца, слушая разговоры, которые ей не полагалось слышать.
Пока в один прекрасный день ей не приказали вывести из резиденции девочку, приговоренную к жертвоприношению.

Психология
Положительные черты: спокойная, даже флегматичная; достаточно умная, хотя скорее можно говорить о специфическом жизненном опыте; не трусиха, хотя дело скорее не в смелости, а в отчаянии, уважает хорошие манеры, умеет поддержать любой разговор, мило улыбаясь и кивая в такт логическим паузам.
Отрицательные черты: легкомысленная, тщеславная, упрямая, идеалистка, несколько инфантильная – Ванда так до конца и не адаптировалась к самостоятельной жизни, постоянно существуя в закрытых системах, подчиненных собственным строгим правилам.

Привычки:
Читает за едой.
Любит много времени проводить перед зеркалом, когда условия жизни позволяют.
Задумавшись, наигрывает пальцами на любой относительно ровной поверхности мелодию колыбельной.

Умения:
Умеет быть красивой и обращаться с оружием, говорит на ваххабском наречии без акцента, хорошо ладит с детьми, отвратительно играет на фортепиано. В меру артистична.

Дополнительно:
Персонаж написан для одной сюжетной линии.

Планы на игру:
Спасти от смерти маленькую девочку и проследить, чтобы та регулярно вляпывалась в приключения.

+4

2

Хронология

Траектория побега
You’re gonna need a bigger boat
В огороде бузина, а на Марсе - дядька

Отредактировано Wanda Jones (2014-09-02 14:45:42)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Wanda Jones