Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Irvin Ridley


Irvin Ridley

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ирвин Эвинд Ридли | Irvin Avind Ridley

Возраст: 34 земных года.
Место рождения: Хеймдалль(Кеплер 62)
Место проживания: Хеймдалль(Кеплер 62)
Род занятий: физик, специалист в энергетики. Работает в области альтернативных источников энергии на корпорацию Блубэрри Энт.

Вес|рост: 79 кг|1.80 м
Цвет волос|глаз: блондин|голубые
Сложение: среднее, атлетичное.
Особые приметы: часто его можно увидеть в очках, на левой стопе есть небольшой шрам от камня.

Прототип: Ryan Gosling

История
Фрагменты из интервью журнала «Daily Cranberry» в честь выпуска, приуроченного 60-десятилетию Бена Ридли, автора 8 бестселлеров и более чем 30 книг.

« - …нет, мне нравилось в Ройбене. Я там родился и провел практически всё свое детство. До пяти лет я никогда в жизни не ступал на сушу. ( Ройбен – один из пяти городов-платформ на Хеймдалле – авт.)».
« - Да, безусловно, Мойра была очень хорошим человеком. Она работала морским биологом, и это было прекрасно, так как она держала дома пару дельфинов, с которыми мне разрешали плавать».
« - Это был очень тяжелый удар. Мне было только семь, когда она отправилась на Форсэти (пятая планета системы Кеплер 62 – авт.). Они тогда изучали полярные екосистемы, что-то связанное с вымиранием популяции моржей. Никто даже не понял, как случилось так, что маму затащила под воду угревая акула. Но мой папа мне помог справиться… Впрочем,  довольно об этом».
« - Сначала было очень странно, когда слава обрушилась на моего папу. Понимаете, это вдвойне необычно для ребенка. Когда тебе 10, ты спокойно себе живешь, а тут вдруг папарацци пытаются сфотографировать тебя, взять интервью и тому подобное. Даже в школе студенты покоя не давали».
« - Естественно, что мне такой расклад не нравился. И до сих пор не нравится. Это только второй раз (и, надеюсь, что последний), когда я таки являюсь на назначенное интервью, тем самым поступаясь папе своими принципами».
« - Школа как школа, социальная сцена совсем не безобидная. Поверьте, подростки не так уж и много изменились со времен ХХI века. Мне нравились точные науки, квантовая физика, физическая химия и тому подобное. То есть, чем сложнее для понимания среднестатистического подросткового ума, тем лучше. Друзей было немного, да и сейчас не очень: мне всегда больше нравились дельфины».
« - Нет, не могу сказать, что мои отношения с отчимом (Стивен Джоуль, кибернетик, супруг Бена Ридли – авт.) отличались особой конфликтностью. Мне очень не нравился тот факт, что папа так вот просто забыл маму (тогда я только поступил в старшую школу, юношеский максимализм и тому подобное). Но через полгода мой мозг наконец-то остыл, и я опять начал разговаривать с отцом. Мне даже понравилось быть на их свадьбе (конечно, до того момента, когда на нас обрушилась стая фотографов и журналистов)».
« - Почему я выбрал энергетику? Драйвер-технологии и прочее с этой оперы звучало слишком банально, а вот использование черных дыр для получения с энергии – вот это тема. А сложнее поля науки для себя я найти не мог.»
« - Да, мне очень нравилось в Балларде (Институт Технологий, Баллард, или же BIT – пятый лучший технологический университет за пределами солнечной системы – авт.). Это ведь лучшая школа энергетики, если не считать, конечно, старого-доброго земного MIT (Массачусетский Институт Технологий – авт.). Кроме этого, люди очень интересные встречаются, со всех уголочков космоса. Но особо запомнились местные. У них, на Меде (первый спутник Upsilon Andromedae d – авт.), очень приятный акцент. Их, кажется, первыми заселили французы. А ещё очень красиво выглядит планета, особенно на закате первой зори».
« - Нет, сложно адаптироваться не было. Единственной серьезной проблемой было отсутствие океана. Ведь у нас на Хеймдалле с самого детства все привыкли плавать и видеть около себя тонны литров воды. А там – только здания, парки и звезды. Даже лучшие бассейны Меды не могут сравниться с пляжами Мортимера (столица Хеймдалля – авт.)».
« - Да, я хорошо учился. Сложно было только с искусствами. Получить пять кредитов в этой области человеческих знаний было сложнее, чем пройти девять кругов ада Данте и обратно. Но потом мне даже понравились уроки рисования».
« - Почему я вернулся? Блубэрри Энт. мне предложили работу в Мортимере, интересную и высокооплачиваемую. Так зачем отказываться? Кроме того, мне нравится погода: солнечно, практически никогда не падает дождь, но всегда немного облачно, никаких опасных хищников для человека и практически отсутствует климат-контроль.  И да, здесь можно держать домашнего дельфина».
« - Нет, что вы! Бета Нэйлс – моя коллега и очень хороший друг. У меня нет привычки встречаться с друзьями».
« - Да, я иногда вижусь с отцом и его мужем, но не очень часто, так как они теперь живут на Уране».
« - Откуда вам известно имя Гвен Стоун? Да, мы расстались две недели назад, но я лично не припоминаю каких-либо заявлений со своей стороны. Тем более, что Бета к этому никакого отношения не имеет».
« - Нет, ищите себе кого-нибудь другого для очередного трагического репортажа о неудачных отношениях. Всего хорошего».

Психология

Положительные черты:

- человек свободных взглядов на жизнь;
- отлично может поговорить «ни о чем» с незнакомцами;
- честный, и любит честных людей;
- у него всего несколько друзей, сумасшедшие идеи которых Ридли обожает воплощать в реальность;
- оптимистически реалистичен;
- если захотите – то с Ридли есть о чем помолчать;
- очень точно высказывает свое мнение;
- умеет трезво и точно оценить ситуацию.

Отрицательные черты:

- с самой первой встречи у Ридли складывается и врезается в памяти некое впечатление, которое (обычно) достаточно объективно, но иногда подводит;
- иногда слишком молчалив, любит уходит «в космос» (это когда его внимание концентрируется на чем-то определенном, и Ридли вовсе не замечает людей вокруг);
- очень медленно начинает доверять новым людям;
- любит тянуть с платежами налогов и прочей официальной неинтересной ерундой, от чего часто Ридли едва все успевает к «дэдлайну»;
- любит всю работу делать сам, от чего Ридли не нравиться делать конкретные задания с кем-нибудь ещё (хотя в группе сам отлично делает свою работу, ему бы только не мешали советами и помощью);
- тупеет и стает очень раздражителен, если голоден или не выспался ночью.

Привычки:

- носит очки, хотя зрение всего чуть хуже нормы. Но так Ридли кажется, что его сложнее узнать на улице, да и нравится ему
- смотреть в одну точку, когда думает;
- иногда слишком много улыбается;
- часто отключает свой коммуникатор, поэтому с ним временами очень сложно связаться;
- каждого вечера(естественно, если есть возможность) едет на пляж смотреть закат солнца;
- много жестикулирует, когда пытается что-нибудь объяснить.

Умения:

- очень хорошо умеет плавать и нырять, даже с жабрами (изобретение ХХIII века, что-то вроде акваланга, но кислород поступает в тело с самого костюма через маску, поэтому нет нужды в баллоне);
- профи своего дела, точно и быстро анализирует состояния разных систем, может с закрытыми глазами сделать солнечный элемент и после этого нарисовать схему ядерно-магнитного реактора (с реакциями на додачу), но вот бытовая техника ему никогда подчиняться не хочет;
- вопреки распостраненным мифам о физиках, очень хорошо знает химию;
- хорошо готовит, но это ему приносит мало радости, да и времени обычно не хватает;
- быстро учиться и хорошо запоминает новую информацию;
- неплохо рисует, даже любит этим заниматься на досуге. Хотя непонятно, что больше нравится Ридли: сам процесс или химия используемых красок.

Дополнительно:

- не любит, когда к нему обращаются по имени. Поэтому ещё со времен школы практически все, кто его знает, зовут его «Ридли»;
- с детства терпеть не может сладкое, с этого спектра еды есть любит только мороженое и только мятное;
- ненавидит музеи;
- дома в специальном бассейне держит дельфина по кличке Хиггс (на честь бозона Хиггса);

Планы на игру:

To have fun)

Отредактировано Irvin Ridley (2013-06-19 00:46:34)

+3

2

Хронология

It all began on a sunny day of August 8, 2438.

[July 2454]

Что-то начинается

[March 20, 2473]

When Gravity Gets Tough

Отредактировано Irvin Ridley (2013-07-19 02:11:42)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Irvin Ridley