Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Ifigeneia Morrigan


Ifigeneia Morrigan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ифигения Морриган | Ifigeneia Morrigan

Возраст: 67
Место рождения: Морриган (Сарир)
Место проживания: Мираж (Сарир)
Род занятий: акционер "Морриган груп", директор по работе с клиентами "M-Magazine"

Вес|рост: 77|170
Цвет волос|глаз: пепельно-белый|карие
Сложение: худощавое
Особые приметы: родимое пятно на правом плече

Прототип: Ing-Marie Lami

История
Ифигения Морриган до замужества носила фамилию Дейл. Единственная дочь одного из крупных акционеров корпорации "Морриган груп", Ричарда Дейла. Родилась и выросла на планете Морриган, что в системе Сарир. Выбор имени для девочки говорил как минимум о трех вещах: о неуемной фантазии, о большом количестве алкоголя и о том, что Дейл выбирал имя единственному ребенку в компании с самим Морриганом-старшим, возглавлявшим корпорацию. Как бы то ни было, уже позже имя, несколько громоздкое для девочки столь хрупкого телосложения, стараниями ровесников и нянюшек сократилось до Ифи и никаких проблем не вызывало.
Детство прошло весьма стандартно для ребенка из семьи их положения. Сверстники из семей, которым принадлежали акции корпорации, школа, даже занятия музыкой. Правда, последнее исключительно из-под палки и под неусыпным контролем. Ифигения решительно не видела себя музыкантом, терпеть не могла пианино, еще больше не любила гаммы и совершенно не понимала, зачем ей это нужно.  Еще в школе она тесно сдружилась с Клеопатрой Морриган и ее братом Птоломеем. Затем был университет, здесь же, на Морригане.
А там последовало и замужество. Брак, чего греха таить, был по расчету. Из тех, где сначала договариваются родители, а детей ставят перед фактом, мол, надо, и не брыкайтесь. Но им, можно сказать, повезло. И Ифигения Птолемея действительно полюбила. Они давно успешно нашли общий язык, так  что брак был лишь неожиданным поворотом в системе личных отношений.
Он работал на корпорацию (а много лет спустя и возглавил ее), она, совершенно не разбираясь в бумагах и акциях, нашла себе занятие в журнале "M-Magazine". Поддерживала отношения с клиентами, руководила организацией их встреч, прослеживала графики презентаций, вместе с ними искала компромиссы в плане сотрудничества.  В принципе журналу, принадлежавшему Морриганам, крупных неудач не грозило, а потому у Ифигении находилось время и на работу, и на семью, хоть и небольшую, но тоже требовавшую внимания.
Детей у Ифигении и Птолемея не было. Вот попытки были, а детей не было - увы и ах. Последовали долгие годы попыток обзавестись наследниками. Клиники, терапии, анализы и другие "радости" тщательно планируемого материнства грозили довести Ифигению до белого каления. Потому было решено оставить клинические попытки и положиться на волю случая.
Но чуда не случилось, жизнь текла своим чередом. Дом, работа в журнале, периодические поездки, выходы в свет и рекламные акции. За этой суетой и прошли годы.
Смерть Птолемея стала неожиданностью для всех, особенно для Ифигении. Он до поздней ночи задержался на совещании, что бывало достаточно часто, чтобы она не слишком беспокоилась. Вернулся домой неожиданно бледный и болезненный, попытался привычно пошутить по поводу несговорчивых акционеров, сделал несколько шагов по комнате и упал. К моменту, когда подоспели доктора, спасать его было уже поздно.
Первой, кому сообразила позвонить Ифигения, была Клеопатра. Некоторое время в доме царили шок, тишина и неверие. Затем их сменили беготня, суета, телефонные разговоры, причитания родственников, возня с бумагами, до которых Ифи сейчас не было никакого дела, но которые требовали ее обязательного внимания.
В завещании значилось, что ей отходит большая часть акций, то есть фактически руководство корпорацией переходило к Ифигении Морриган. Вариант был, мягко говоря, неудачный. Все прекрасно понимали, что Ифи с руководством корпорации не справится. Способности были немного не те, да и возраст давал о себе знать. Поэтому акции перешли сначала к Лео, а потом к ее сыну. Ифигения возражать не стала.
После смерти мужа стало необычно тихо и грустно. Работу она постепенно оставила, передав ее молодым и активным, благо что их вилось вокруг бесчисленное множество. Жить одной оказалось непросто, и закончилось все тем, что из питомника домой был принесен огромный рыжий персидский кот по кличке Брут. Раньше было как-то не до домашних животных, зато теперь пушистый питомец прекрасно скрашивал досуг одинокой миссис Морриган.
В попытках чем-то себя занять Иф наткнулась на то ли легенду, то ли слух о "молодильных яблоках". Только не сказочных, а вполне реальных, что росли на одной из дальних планет и могли возвращать молодость. Она навела справки, пораспрашивала людей и пришла к выводу, что надо. Надо, надо ехать за яблоками. Во-первых, идея сама по себе замечательна. Во-вторых, в таком возрасте не повредит сбросить пару десятков лет. В-третьих, не сидеть же в четырех стенах и дальше?
Жертвой для совместных полетов была выбрала  приехавшая погостить подруга. Брут тоже готовился пополнить стройные ряды охотников за яблочками. Впрочем, он был согласен практически на все, лишь бы его кормили тщательно и без задержек. 

Психология
Положительные черты: сообразительная, энергичная, не брезгливая, хозяйственная, увлекающаяся, пунктуальная.
Отрицательные черты: самолюбивая, болтливая, рассеянная, нетерпеливая.

Привычки:
- не может пройти мимо кота, не потискав. Брут пытался сопротивляться, но вскоре смирился;
- частенько рассуждает вслух;
- как правило носит в сумочке небольшой пакетик с конфетами. Если хочет кого-нибудь заткнуть, предлагает конфетку;
- каждое утро в обязательном порядке пьет чай;
- в нормальном состоянии Ифигения достаточно подвижна. Однако в те дни, когда на душе кошки скребут, становится на удивление медлительна и нерасторопна;
- старается использовать минимум косметики;
- дабы наверняка никуда не опоздать, переводит все часы в доме минут на двадцать вперед;
- категорически не умеет жить в одиночестве. После смерти мужа очень долго не находила себе места во внезапно опустевшем доме;
- не любит визиты к медикам, всегда откладывает их до последнего.

Умения:
- неплохо поет, сносно играет на пианино. Но любовь к музыке была отбита принудительными занятиями еще в детстве, поэтому застать ее за этим практически невозможно;
- вяжет. Научилась просто из любопытства, в порыве энтузиазма связала несколько шарфов, носки и платье, на чем немного успокоилась. Но окончательно увлечение не забросила, просто теперь процесс работы спицами происходит на порядок реже и медленнее;
- обладает организаторскими способностями. На работе приноровилась умело организовывать встречи и презентации, планировала деловые поездки. Последнее из путешествий - за молодильными яблоками - тоже не осталось без ее внимания. Ифигения заранее постаралась выяснить все подробности и хоть примерно вычислить маршрут.

Дополнительно:
Что касается внешнего вида, Ифигения Морриган предпочитает не прибегать к услугам медицинского характера, будь то полноценная пластическая операция или небольшая подкожная инъекция. Походы в клиники всегда были для нее больным вопросом, а уж после того, как они с Птолемеем несколько лет безуспешно пытались обзавестись детьми, Ифигения и вовсе обходит их десятой стороной. Правда, это вовсе не означает, что она за собой не следит. Следит, но искусственно подтянутой коже, вылепленным хирургами носам и другим прелестям современной косметологии предпочитает естественность. Что ни говори, а стареть красиво - это искусство.

Планы на игру:
О, найти молодильные яблочки, устроить себе настоящие космические приключения в компании Лео и постараться не откормить котика до размеров небольшого комнатного астероида. Также прекрасно понимаю, что персонаж вышел несколько манчевый, но на активное участие в глобальном сюжете и на перетягивание простыни в свою сторону не претендую.

+6

2

Хронология

25.03.2473 - Toto, I’ve got a feeling we’re not in Kansas anymore - Пума, Шарп
02.04.2473 - Needle in a haystack
10.04.2473 - Well, nobody’s perfect
02.05.2473 - ...но каждый думал а давай
18.25.2473 - Holy shit, it's just exploded!

Отредактировано Ifigeneia Morrigan (2014-10-17 00:17:53)

0

3


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Ifigeneia Morrigan