Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Psyche Steelheart


Psyche Steelheart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Психея Стилхарт | Psyche Steelheart

Возраст: 35 лет
Место рождения: Земля (Солнечная система)
Место проживания: без определенного места жительства
Род занятий: наемница, пират.

Вес|рост: 64 кг|171 см
Цвет волос|глаз: темно-русый | голубой
Сложение: атлетическое
Особые приметы: несколько шрамов, самый примечательный из которых на груди, татуировки на спине, плече и запястье. Кибернетические глаза, левая рука ниже локтя заменена киберпротезом, поддерживающий каркас, вживленный в позвоночник.

Прототип: Lena Headey
История
«В прошлом опасность состояла в том, что люди становились рабами. Опасность будущего в том, что люди могут стать роботами»
(с) Эрих Фромм. Здоровое общество.

Виртуальный экран мигал уже порядка тридцати секунд. Наконец сквозь эпилептическую рябь пробиваются первые буквы.
«Архив поврежден. Хотите попытаться восстановить данные?»

Да

Нет

- Да.
Снова мигание, голубая полоса загрузки на полупрозрачном «окне» и отсчет от 1 до 100 в процентах.
«Удалось восстановить 84 % сохраненных данных. Какую запись желаете просмотреть первой?
Внизу высветился список. Аудио, видео и текстовые файлы, каждый со своей датой, но напротив некоторых поврежденных стоит пометка «примерно». Только один выбивается, самый нижний, с пометкой «Z0».
17 июля 2438 года.
В семье адмирала Николаса Юнга и военного врача Бернадетты Юнг родилась вторая дочь. Девочку назвали Ирен. К сожалению, ей был диагностирован врожденный порок сердца. Редкая группа крови (- AB) делает пересадку затруднительной. После продолжительных консультаций со специалистами из Аль-Шумкар было принято решение о замене органа кибернетическим аналогом по достижению пациента совершеннолетия.
Архив с пометкой «Детство»
Несколько фотографий, судя по всему из семейного альбома. Записи нескольких дней рождений, свадьбы старшего из двух братьев, выпускного сестры. Одна из фотографий, обозначенная как «Ирен 9 лет» показывает бледную, худую девочку с неуместно яркой и живой улыбкой на изможденном лице. Ни красивое платье, ни аккуратно заплетенные косички с бантами, ни породистый щенок, прижимаемой к груди не может отбить мысль о продолжительной и тяжелой болезни ребенка. Но она улыбается…
Апрель 2449 года.
Здоровье ребенка стремительно ухудшается. Протезирование трёхстворчатого клапана дало лишь временный эффект. Принято решение провести срочную операцию по замене сердца. По предварительной оценке, мисс Юнг понадобится еще, по меньшей мере, четыре такие операции по мере роста организма.
2456 год.
Фотография выпускницы престижной закрытой школы для детей военных. «Ирен Юнг, лучшая выпускница %повреждено%» От изможденной девочки не осталось и следа, с экрана смотрит румяная, жизнерадостная девушка лет 17. Ещё несколько фотографий, со спортивных соревнований, трехмерные модели выигранных медалей и кубков – свидетельства активной школьной жизни, вопреки не слишком удачному старту.
Чуть ниже располагается  копия приглашения в военное училище, уже заполненное и скорее всего отосланное. Ниже, острым, более похожим на частокол подчерком написано несколько слов одобрения от отца, деда, братьев и сестры. И только напутствий матери почему-то нет.
2460 год.
Новое выпускное фото: атлетического вида молодая женщина в военной форме. Лучшая выпускница своего года, «золотая девочка». Множество добрых пожеланий и напутствий от друзей и родных, но снова ни строчки от матери. Направление на службу в спокойное, безопасное место, куда-то на межзвездную станцию. Она отказалась, попросилась на передовую. После долгих споров, в том числе и с отцом, просьбы была удовлетворена.
Последнее фото перед отлетом: она все ещё улыбается.
2464 год.
Выписка из медицинской карты. В ходе столкновения с пиратами во время сопровождения научной экспедиции лейтенант Ирен Юнг потеряла левую руку, получила серьезную травму спины. Несколько фотографий оторванной конечности и изукрашенной ранами и яркими, пугающе похожими на росчерки краски гематомами спины. Это был тяжелый бой, в ходе которого ценный груз с новой планеты удалось отбить у нападавших. В знак благодарности Аль-Шумкар обязалась оказать посильную помощь пострадавшим.
Несколько выписок из газет о великодушии корпорации, хороший пиар-ход.
Новые фотографии: она стоит в кругу сослуживцев, красуясь протезированной рукой и тогда казавшимся невероятно крутым поддерживающим механизмом спины, проступающим сквозь кожу металлическими пластинами. Внизу приписка: «Ирен, наш стойкий оловянный солдатик».
2467 год.
В ходе операции в одной из колоний спасательный отряд терпит серьезные потери. Капитана Юнг выносит на своих плечах рядовой офицер.
Выписка из медицинской карты. Многочисленных гематомы и химические ожоги, повреждена роговица глаз, прогнозируется частичная или полная потеря зрения. Требуется вмешательство врачей и замена на киберимпланты.
За выслугу и героизм во время выполнения операции по спасению колонистов от пиратов, капитан Ирен Юнг награждается звездой героя. Несколько писем от братьев и сестры, ни слова от родителей.
2468 год.
Газетная статья. Капитан отряда специального назначения Ирен Юнг вызвалось добровольцем для участия в новом эксперименте по расширению возможностей мозга «Менталист». Мы будем следить за ходом его проведения и держать вас в курсе событий…
Более никаких газетных статей, словно все забыли, только скупые выписки из медицинского журнала.
%повреждено%.03. 2468. Операция по вживлению экспериментального импланта М-43 в мозг подопытного прошла без осложнений.
%повреждено%. После реабилитации и успешного прохождения первичных тестов, наблюдается улучшение когнитивных функций мозга.
16.04. 2468. Идет активное развитие эйдетической памяти. Подопытный начал жаловаться на частые мигрени и нарушение сна, участились случаи эпистаксиса. Было решено начать медикаментозное лечение.
29.04. 2468. Состояние пациента стремительно ухудшается. По заключения психологический экспертизы у него появились признаки психического расстройства. Его мучают слуховые и зрительные галлюцинации, появились фантомные боли в области киберпротеза руки и позвоночника, участились случаи мигрени и кровотечения из носа. Рассматривается возможность извлечения импланта и прекращения эксперимента.
04.%повреждено%. Завра будет проведена операция по извлечению М-43. Человеческая психика не выдерживает нагрузку имплантата.
05.05.2468. В лаборатории случился инцидент, в ходе которого пострадало несколько ученых и охранников. Часть данных была уничтожена пожаром. Подопытный сбежал, организуются активные поиски.
Z0
Множество аудиозаписей повреждено, некоторые не поддаются восстановлению. Это нечто вроде дневника, и автор стал вести его не более года назад, записывая сюда медицинские наблюдения, улучшения и ухудшения состояния. Сначала это просто сухая отчетность, но постепенно туда проникают мысли, чувства и страхи говорящего, а так же воспоминания, все то, что он ещё может вспомнить о самом себе.
Последняя клиническая запись представляет из себя одну и ту же повторяющуюся фразу: «Они хотят убить меня».
В последующих записях голос звучит спокойнее, неизвестный хозяин дневника рассказывает о своем спешном бегстве с Земли, присоединении к пиратам и созданию новой, никому не известной личности, о попытках помнить то, кем он был.
- Психея… Психея Стилхарт. Это же хорошее имя, правда, Ирен? - звучит уставший женский голос, подрагивающий и шипящий из-за плохой записи.
Тонкие пальцы скользят по браслеты, нажимая холодные металлические панельки. Экран мигает последний раз и потухает. С тихим щелчком ядро памяти покидает свою порядком покореженную металлопластиковую оболочку.
За окном иллюминатора спасательного шаттла простирается бескрайний и холодный космос. Он пугает своей непостижимостью и чуждостью, даже враждебностью по отношению к двум уцелевшим членам пиратского судна. Впереди – неизвестность, позади – разлетающиеся обломки двух космических кораблей. После недолгих раздумий, блок памяти снова отправляется в браслет, и все начинается сначала. Память стала единственной защитой от безумной бессонницы.

Психология
Положительные черты:
дисциплинированная, общительная, отважная, самоотверженная, незлопамятная, честная и прямолинейная, старается рассуждать логически, не слишком доверяя эмоциям, неприхотливая, стойкая.
Отрицательные черты:
резкая, грубая, параноик, невротик, трудоголик, склонна к саморазрушению и фатализму.
Привычки:
- Употребляет снотворное и наркотические препараты, пьет, курит, ведет беспорядочные половые связи.
- Ест и пьет все, мозг почти не фиксирует вкусовые ощущения.
- Постоянно изнуряет себя физическими тренировками, доводя тело до «отключения» - альтернативе снотворного.
- Обожает азартные игры, прекрасно мухлюет.
- Без оружия ощущает себя голой, ей нужно, чтобы был хотя бы нож в сапоге.
- Много читает, часто делает фотографии.
- Ведет дневник, фобически боится его потерять.
- Гиперактивность, её мозг почти не спит и постоянно находится в стрессовом состоянии. Кофе, по понятным причинам, не пьет.
Умения:
Одинаково владеет левой и правой рукой.
Владеет навыком скорочтения и скорописания, способна быстро запоминать большие блоки текста.
Два года назад появился так называемый «синдром чужой руки»: в минуты особенно глубокой задумчивости кибернетическая конечность может повести себя странно (сломать или согнуть некий предмет, нарисовать что-то, даже ударить сидящего рядом и т.д.). Это может свидетельствовать о начале разрушения мозга, в частности, связи между полушариями.
Хорошо обученный и закаленный в боях солдат:
- умеет обращаться с холодным и стрелковым оружием, взрывчаткой, знает приемы рукопашного боя.
- имеет базовые представления об оказании первой медицинской помощи.
- обучена выживанию в экстремальных условиях, вождению наземного, воздушного и космического транспорта, военной техники.
Повышены некоторые когнитивные функции мозга:
- эйдетическая память. Она может вспомнить все, что видела или слышала после вживления имплантата, но более ранние воспоминания постепенно начинают стираться, вытесняясь новыми.
- ускоренное восприятие. Моторное, зрительное и частично слуховое восприятия обострены, но из-за обилия поступающей информации страдает вкусовое. Вследствие нарушения гнозиса, почти не различает вкус, иногда произвольно отключается слух и «барахлит» зрение (слепнет один глаз, появляются помехи, рябь, теряется фокус).
- мышление. Мыслительные и аналитические процессы протекают несколько быстрее, чем у среднестатистического человека. Иногда происходят так называемые «сбои» или «замыкания», когда мышление значительно ускоряется, что приводит к сильным перегрузкам нервной системы. Отлично развито пространственное мышление, способна выстраивать в голове точные карты помещений и целых зданий.
Дополнительно:
Настоящее имя: Ирен Юнг | Irene Jung
Страдает частыми сильными мигренями, фантомными болями в области утраченной конечности, сердца и позвоночника, периодическими носовыми кровотечениями.
Испытывает постоянные перегрузки нервной системы, последний врач, с которым она общалась, дал ей не более 5-7 лет при правильном лечении и соблюдении всех предписаний.
Медитирует, пьет успокоительное и обезболивающее.
Планы на игру:
- Экшен, много экшена, до неприличия много экшена! - дьявольский хохот за кадром.

Отредактировано Psyche Steelheart (2014-03-29 23:27:12)

+7

2

ХРОНОЛОГИЯ

Торквемада и "те, кто надо". 2466 год, Торквемада (Индульгенция)

-дцать друзей Стар Оушена. 19 августа 2463 года, Космическое казино Star Ocean

Страх и женственность в Детройте. Ноябрь 2470 года, колония Детройт-III.

We be goblins! You be food!. 10 апреля 2473, окраинный космос

Отредактировано Psyche Steelheart (2014-05-28 23:45:06)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Psyche Steelheart