Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Gretchen Sauvage


Gretchen Sauvage

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гретхен Саваж | Gretchen Sauvage

Возраст: 41
Место рождения: Тулуза, Земля (Солнце)
Место проживания: пиратский космолет "Шива"
Род занятий: Пионер/пират/актриса

Вес|рост: 61|173
Цвет волос|глаз: Черный|Голубой
Сложение: Нормостеническое
Особые приметы: отсутствуют

Прототип: Antje Traue

История
«Пиратское судно «Снарк» долгие годы наводило ужас на окраинные колонии и считалось неуловимым призраком среди органов правопорядка. Но после удачного рейда на шахтерское поселение в Дзете Сетки экипаж корабля понял, что вместе с краденым грузом они везут на себе что-то еще. Что-то зловещее и жаждущее крови…» - именно такой была аннотация «оригинального» художественного фильма «Звездный зверь», который и принес Гретхен, исполнившей роль отважной космической пиратки Зои МакТавиш, славу и известность в кругах кинотеатрального искусства. Для человека, который совсем не стремился стать какой-либо публичной личностью, это был без преувеличения большой прорыв.
Все началось с ее подросткового возраста, когда она была оторвой, бунтаркой, анархисткой… в общем, нормальным подростком, ненавидящим систему. Не то, чтобы Гретхен как-либо поддерживала антиглобалистов или хоть капельку вникала в их идеологию, но по мере возрастающего разочарования в своем семействе (особенно в своей сестре) она совершенно точно понимала, что хочет стать неординарной личностью, в жизни которой не будет никакого графика просиживания штанов в скучном офисе с девяти до пяти два на два. Тем не менее, к определению своего будущего она подошла с ответственностью трехлетнего ребенка, при первой возможности отколовшись от семьи Саваж и поступив по наставлению жребия на военно-инженерный факультет академии ВКС по специализации пионера.

Справка

Пионер – должность в инженерных войсках, в обязанности которой входит минирование, разминирование, обеспечение инженерной безопасности объектов, проведение спасательных операций в аварийных объектах, ремонт, фортификация и саботаж. Изначально пионеры назывались саперами, но с эволюцией технической картины современных боевых действий роль саперов слегка видоизменилась, а само слово «сапер» превратилось в анахронизм и исчезло из военного жаргона.

Лишь через три года она осознала, что пионер – это одна из наименее востребованных профессий в мирное время, а времена глобальных вооруженных конфликтов уже давно миновали. Мир объединен консорциумом, инопланетная угроза так и не вышла за пределы экранов, а террористы представляли собой не что иное, как мух, от которых службы космической безопасности вполне успешно отмахивались, не испытывая острой нужды в свежих кадрах. Пионеров всем хватало, зато киностудии Ивент Хорайзон Пикчерс совершенно точно не хватало нескольких технических специалистов. По иронии судьбы Гретхен стала технологом декораций и пиротехником в одном лице. Держать на своих плечах две должности сразу оказалось значительно сложнее, чем излишне самоуверенной девке казалось на собеседовании. Разумеется, случались производственные неудачи… Что-то упадет, что-то сломается, что-то взорвется раньше времени и оторвет одному из актеров несколько пальцев. Приходилось крутиться и извиваться, словно ужу на сковородке. Придумывать оправдания, лгать, сваливать все на других… Именно так в ней разглядели актерский потенциал. Уже спустя три года Гретхен очнулась в одной постели с тремя пустыми бутылками, золотой статуэткой за лучшую женскую роль и сертификатом верлиоки системы Кеид. Почти сразу же после церемонии награждения, которая так и осталась где-то в беспамятстве, ее взяли под прицел продюсеры, папарацци, рекламные агенты и вполне успешно расстреливали перспективы на нормальную личную жизнь. Стоило ей появиться в дорогом ресторане с Верноном Бронте за бокалом кофе и условиями продления контракта на сотрудничество, как на следующее утро новости кричали заголовками «Вернон Бронте берет в жены Звездного Зверя?!» и «Новый ухажер Гретхен Саваж согласен лишь на брак по расчету». С этим было бесполезно бороться как-то иначе, кроме как закрыться в своих апартаментах, заклеить окна, отключить все компьютеры с коммуникаторами и погрузиться в летаргический сон на дне бутылки. Но плотный график не позволял даже опьянеть. Из «Звездного Зверя» решено было сделать серию фильмов, главное призвание которых – убеждать миллионы зрителей в том, что режиссеры из студии Ивент Хорайзон Пикчерс действительно остро нуждаются в покупке собственной планеты.
Нет, разумеется, ее карьера не ограничивалась одним лишь «Звездным зверем». В перерывах между съемками сиквелов ее то и дело приглашали в комедии, мелодрамы, политические триллеры и прочее-прочее, на что она в дурмане разыгравшегося тщеславия охотно соглашалась. Но критики холодно относились к смене ее амплуа… «Видеть Зои МакТавиш в платье и с букетом цветов в руках – это как смотреть порно про Прокрастинацию Мун, в остальном же фильм получился посредственным» - цитата из характерного обзора авторитетного кинокритика. По-настоящему успешные фильмы в ее фильмографии можно было пересчитать по пальцам одной руки, и не все «Звездные звери» входили в этот список.
Самое утомительное в съемках – это бесконечные перелеты. Есть два типа режиссеров: первые плюют на все и сразу прибегают к компьютерным эффектам, вторые настолько заядлые натуралисты, что им непременно нужно использовать максимум натуральных съемок. Второй тип режиссеров Гретхен попадался чаще, поэтому часто получалось так, что время, затраченное на перелеты по живописным уголкам галактики, вдвое превышало время, затрачиваемое на сами съемки. Во время съемок «Звездного зверя 3» на почве постоянного изменения гравитации, атмосферного давления и естественного типа освещения она заработала небольшой психоз, благодаря которому и получила в последствие свою вторую и последнюю почетную премию за лучшую женскую роль первого плана. К счастью, профессиональные психотерапевты успели к церемонии награждения убедить ее в том, что в реальности она вовсе не Зои МакТавиш, а новости о ее психическом расстройстве сознательные граждане по привычке восприняли, как очередную высосанную из пальца газетную утку.
К началу съемок «Звездного зверя: Пробуждение» продюсеры пригрозили ей судебным иском за нарушения пункта договора, гласящего, что Гретхен не имеет права стареть после тридцати пяти лет.  Принудительный курс омоложения был к тому времени уже рутинной обязанностью всех людей, торгующих лицом, но приятнее от этого не становилось. Сложно было сказать, что было отвратительнее: операция по замене костного мозга, особая диета, отвратительная любому любителю вкусно поесть или же тот факт, что все это было за свой счет. Так или иначе, все было зря. «Звездный зверь: Пробуждение» был признан худшим фильмом в ее карьере, стал потенциальным кандидатом на отдельное упоминание в Ежечанском альманахе, а сама Гретхен получила антипремию уже за худшую женскую роль. Это был замечательный повод уйти в депрессию, напиться, послать всех куда подальше и отдохнуть от светской суеты. Разумеется, шишки из Ивент Хорайзон Пикчерс не унимались. Гениальная и невероятно свежая идея пришла в голову Серхи Феррейро, режиссеру оригинального «Звездного зверя» - устроить перезапуск франшизы. Разумеется, не без участия той, чье имя стало символом всей серии. В ответ на это Гретхен устроила своим папарацци настоящий праздник, наградив их редким кадром, где она отвечает на это предложение бутылкой минералки, летящей Феррейро в лицо. Спустя одни сутки, две бутылки вина, четыре таблетки аспирина и восемь часов мигрени она все же решилась извиниться перед Феррейро и согласиться на участие в перезапуске… но на своих условиях. Так или иначе, до перезапуска еще было не близко. Времени на небольшое паломничество в поисках вдохновения было более чем предостаточно. Было ли это действительно погоней за вдохновением или же своеобразной передышкой перед продолжением актерской карьеры, Гретхен сама не решила. Так или иначе, в конце 2172 года она была объявлена пропавшей без вести. Это были самые лучшие новости в ее жизни, и даже замороженные банковские счета не смогли их омрачить.
Ее таинственное исчезновение помог организовать Корвин - ее старый знакомый по академии. Он же нашел ей занятие на настоящем (НАСТОЯЩЕМ!!!) пиратском корабле «Шива». Нельзя было сказать, что реальные пираты ждали ее с распростертыми объятиями, но, в конце концов, разве не этого она хотела едва ли не с самого детства?

Психология
Положительные черты: энергичность; энтузиазм; общительность; умеет находить подход к людям; натренированное чувство терпения; средней степени оптимизм, не выходящий за рамки адекватного суждения.
Отрицательные черты: лицемерие; болтливость; периодически отсутствие чувства такта; шило в причинном месте, жаждущее приключений не меньше, чем само причинное место; чрезмерное любопытство, за которое людям обычно носы отрывают; притупленное предчувствие опасности, обычно доставляющее ей много неприятностей.

Привычки:
-пристрастие к алкоголю
-пристрастие к азартным играм
-при нежелательных свидетелях скрывает свое лицо за инженерным визором
-резкая критика в адрес многих непродуманных, непрактичных или просто излишне помпезных конструкций, возведенных человеком

Умения:
-вопреки мнению некоторых критиков у нее есть хорошие актерские навыки
-академия ВКС оставила ей познания в области электроники, взрывчатки и инженерно-строительной отрасли
-теоретически умеет обращаться с огнестрельным оружием (ее боевой опыт насчитывает около двух сотен беспощадно аннигилированных учебных мишеней)

Дополнительно: Это действительно сестра-близнец Имке Саваж, и сделано это было преимущественно потому что мне не хотелось тратить лишнее время на неопределенность во внешности. Сим обещаю не сталкивать в отыгрыше двух этих персонажей и чинить прочие непотребства, которые могли бы вытечь из подобной задумки. Так же во избежание путаницы обещаю не пользоваться этим профилем за пределами игрового раздела.

Планы на игру: Приключаться

+3

2

Хронология

190863 - -дцать друзей Стар Оушена
171072 - The Mist
130573 - Куй железо, пока не украли

Отредактировано Gretchen Sauvage (2014-05-31 00:28:56)

0

3


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Gretchen Sauvage