Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Nishikawa Sayo


Nishikawa Sayo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нисикава Саё | Nishikawa Sayo

Возраст: 18
Место рождения: Касугаи (Бунъэй)
Место проживания: нигде не проживает
Род занятий: гейша

Вес|рост: 40кг|157 см
Цвет волос|глаз: черные| карие
Сложение: нормальное
Особые приметы: отсутствуют

История

Моя история изначально не отличалась ничем от большинства историй женщин, проживавших в общине. Как и мои будущие подруги, я оказалась здесь в довольно юном возрасте: иногда у разорившихся семей, особенно многодетных, за долги забирали детей. Судьбы их обычно незавидны, но поскольку я была красивым ребенком и обещала стать красивой женщиной, я попала в квартал гейш. Мне хватило ума понять, что это сулит хорошую жизнь, если я приложу достаточно усилий. Своих родителей после этого я никогда больше не видела, но всегда предпочитала думать, что я принесла пользу семье. Теперь нужно было подумать и о пользе для себя.

Я усердно трудилась и старшие женщины были ко мне благосклонны: им нравились услужливые скромницы, а мне не хотелось бы нажить себе врагов среди нового окружения. Нужно было учиться избегать конфликтов, потому что я была словно муравьишка - кто угодно мог раздавить меня. Без прав, без имущества, кем я была? Служанкой, кухаркой, швеей, прачкой. Кроме этого были еще и учебные обязанности. Убедившись в том, что я хорошо справляюсь с домашними обязанностями, их часть заменили на занятия музыкой и танцами. Понемногу я одолела все, ведь гейша должна быть хороша и душой, и обладать достаточно тонким умом.

К пятнадцати годам я закончила основное обучение , стала мэйко и отныне прозывалась Ханаэ. После долгих лет, проведенных скромно и неприхотливо, праздники и вечеринки, на которые я ходила со старшей сестрой, показались мне ослепительными. Я впервые показывала свои умения, боясь, что меня сочтут глупой или неуклюжей, но страхи оказались напрасны. Я начинала понимать, что действительно смогу стать гейшей, мне это по силам. Так прошел еще год, и еще один, а потом я начала выходить в свет самостоятельно. Я исполняла старые песни, аккомпанируя себе на сямисене, и мое пение заставляло клиентов постарше иной раз пускать слезу. Меня часто приглашали на прогулки именно зрелые мужчины, и все они были очень добры со мной.

Но была у этой жизни и другая, оборотная сторона, о которой я предпочитала не думать. В отличие от некоторых своих сестер я не могла бы выкупить свой контракт никогда - он был составлен пожизненно. По факту я была собственностью. Уважаемые люди, которые контролировали развлекательный бизнес, не допустили бы таких убытков.

Когда несколько мужчин изъявили желание стать для меня данной, я ощутила радость. Данна может стать мне близким человеком, а все, кто претендовал на меня, были людьми почтенными. Мне оставалось только выбрать одного из них, но судьба распорядилась иначе. Хозяйка окии сообщила, что один весьма влиятельный господин отдал большие деньги за меня, моим данной должен был стать его сын. Вскоре я должна была покинуть общину и проследовать в другой город, где жил предназначенный мне человек. Я боялась неизвестности, но вынуждена была подчиниться.

Меня поселили в просторных апартаментах. Здесь был маленький зимний сад и даже открытая терраса, большое пространство комнат было красиво обустроено, а меблировка роскошна. Каждый день приходила горничная - Тама, уже немолодая, но очень опрятная и сильная женщина. Она была единственным человеком, которого я видела за неделю. Она смотрела на меня как-то жалостливо, пока я наконец не спросила ее напрямую, почему она так таращится на меня. И Тама ответила, что действительно жалеет меня, ей жалко моей юности и красоты. Она рассказала, что господин Игараси человек очень жестокий, и до меня здесь жили трое девушек, и все они кончили очень плохо.

Мне некуда было деваться. Я встретила своего данну с внутренним трепетом, заранее его опасаясь. Мужественно красивый человек, он действительно оказался очень грубым. Со мной никогда не обращались так ужасно. Я проплакала весь день после того, как он ушел. Плакала каждый раз. На теле у меня появились отметины. Как только проходили одни, появлялись другие. Это было так мучительно, что я стала таять на глазах, но это было очевидно только для Тамы. Господин Игараси, как видно, просто извел, замучил трех своих предыдущих любовниц, а теперь это ждало меня. Я решила бежать. Тама принесла мне невзрачную одежду, добыла билет на шаттл, и передо мной забрезжила надежда. Главное было выбраться из дома.

Увы, мой мучитель решил навестить меня в день, когда я должна были улизнуть. Натешившись вдоволь, он начал засыпать. Я лежала рядом, истерзанная, и слушала, как успокаивается дыхание Игараси. И во мне поднялась такая неукротимая волна холодной ненависти, что, взяв шпильку, которой я закалывала волосы, я изо всех сил воткнула ее в глаз спящего мужчины. Навалилась всем телом, услышала, как хрустнула кость глазницы, и острие глубоко погрузилось в мозг. Игараси даже не успел вскрикнуть. Я уселась на его грудь, рассмотрела лицо вблизи, затем выколола и второй глаз.

Стояла глубокая ночь, его отсутствия не должны были хватиться еще несколько часов, и я незаметно ускользнула с открытой террасы вместе с Тамой. Она и ее семья улетали тоже. Я отправлялась в никуда, как оборванный ветром листок, но я была жива. Из Ханаэ я снова стала Саё.

Психология

Положительные черты:
Саё отзывчивая девушка, трудолюбивая и внимательная. Терпеливо относится к окружающим, не конфликтна, но не приемлет жестокости.

Отрицательные черты:
Долго помнит нанесенные обиды, пусть они даже навсегда останутся без ответа. Имеет чувствительное самолюбие, довольно ранима. Не смотря на обычную вежливость, тяжело налаживает близкие отношения с людьми.

Привычки:
Много занимается, постоянно шлифуя мастерство гейши.

Умения:
Умеет вести домашнее хозяйство, шьет, вышивает. Играет на сямисене, поет и танцует, владеет стихосложением, практикует каллиграфию и чайную церемонию.

Дополнительно:
-//-

Планы на игру:
Немного поприключаться в приятной компании

+4

2

Хронология

Нашел, да не объявил - все равно, что утаил. 23.04.2473, Фува: cкрываться Саё, к сожалению, довелось совсем недолго. Не прошло и месяца, как на пороге объявился охотник за головами.

Удобный предлог. 23.04.2473, Фува: небольшой разговор тет-а-тет между гейшей и наемником.

Is there life on Mars? 25.04.2473, Марс: ожидая сообщения от Адама Фостера, Батц решает показать Саё достопримечательности Брэдбери.

Отредактировано Nishikawa Sayo (2014-11-12 20:49:05)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Nishikawa Sayo