Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Honey O’Reilly


Honey O’Reilly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хани О’Рейли | Honey O’Reilly

Возраст: 12 лет
Место рождения: Ругару (Фенрир)
Место проживания: Ругару (Фенрир)
Род занятий: школьница

Вес|рост: 35|151
Цвет волос|глаз: шатенка|карий
Сложение: нормальное
Особые приметы: -

Прототип: Lara Robinson

История
- Хани полностью зовут Йоханна Мей.
- Младшей О”Рейли обидно, что старшим братьям дали автентичные ирландские имена, а им со Слайти - не пойми что. Поэтому обычно она просит называть ее Каоилфхайонн.
- У Хани есть мама с папой, брат, еще брат, сестра, плюшевый медведь Глория и лучший друг.
- Друга зовут Питер. Он карликовый велоцираптор. Как можно догадаться, друг у Хани воображаемый.
- На момент рождения четверного ребенка ее родители, агрономы с Ругару, успели сделать себе имя в мире ботаники и постоянно разъезжали по съездам и конференциям. Мама была уверена, что Хани воспитывает папа, папа - что старший брат, тот - что младший, Лиам - что Слайти, сестра - что приходящая почасовая няня.
- На самом деле Хани воспитал домашний компьютер.
- Люди, знакомые с Хани поверхностно, часто принимают ее едва ли не за вундеркинда. Родители скромно признают, что младшая дочка у них довольно умненькая. Сама девочка в своем умении собирать, обрабатывать и уместно применять информацию ничего особенного не видит.
- Ее любимым чтением с четырех лет и до сих пор остается “Золотая книга сказок волшебного леса” и “Большой галактический справочник”.
- Первая книга стала ее источником жизненной мудрости, Хани часто делает выводы о поступках людей по примеру любимых историй (“Слайти, у твоих отношений с этим Мэттом нет будущего, вы как принц Геродот и дева Холма. Брось его, а то он украдет твои двенадцать волшебных желудей и обманом женится на вдовствующей королеве.”)
- “Галактический Справочник” - второе ее любимое чтиво. Глубокая душевная привязанность Хани к Справочнику сделала ее речь довольно специфической.
- В отличии от остальных детей О”Рейли, которые учились дистанционно, Хани отправили в нормальную человеческую школу.
- Через четыре дня ее отстранили от занятий, потому что Хани отказывалась следовать установленным правилам о школьной форме и снимать свои метровые крылья феи. Родители уважали права детей на самовыражение и разрешили младшенькой тоже учиться на дому.
- Хани - личность увлекающаяся. В третьем классе она выбрала себе факультативным предметом кинологию, в четвертом - авиамоделирование. Сейчас, в силу обстоятельств попав под опеку сестры-баунти-хантера, под влиянием окружения увлеклась криминологией.
- Не мыслит своей жизни без экспериментов. Помимо многочисленных хобби, в зону эксперимента попадает и то, что интересует Хани на текущий момент.
- Интересует О”Рейли практически все, что она видит, и что еще не успела измерить, побросать в сопла ракеты и записать результаты в блокнот со слонятами.
- Хани еще не решила, кем она хочет стать, когда вырастет: частным детективом, стюардессой или профессиональной отравительницей.
Психология
Положительные черты: общительность, любопытство, незашоренность, смотрит на ситуацию с разных углов, практическая смекалка.
Отрицательные черты: неуместная доверчивость, упрямство, пренебрегает мнением авторитетов, не слушает старших.

Привычки: ведет дневник.
Умения: пространственные знания обо всем, что когда-либо удостаивалось статьи в "Галактическом Справочнике".

Дополнительно: -

Планы на игру: -

Отредактировано Honey O'Reilly (2013-07-06 17:32:32)

+7

2

ХРОНОЛОГИЯ

Сейчас
O'Reilly family values - [15.03.2473]
All you need is Tove - [16.03.2473]
Воссоединение семейки О’Рейли - [13.04.2473]

Раньше
Свічечка букви Ї - [3.04.72]
Appropriate adult - [11.72]
Flick the switch - [12.2472]

Отредактировано Honey O'Reilly (2014-05-31 01:22:43)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Honey O’Reilly