Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Lenny Schwarz


Lenny Schwarz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Леонора Шварц | Leonora Schwarz

Возраст: 77 лет
Место рождения: Венера (Солнце)
Место проживания: Земля (Солнце)
Род занятий: акционер корпорации "Грей Рашен", член совета акционеров.

Вес|рост: 70|160
Цвет волос|глаз: седой|голубой
Сложение: нормальное
Особые приметы: на среднем и указательном пальцах никотиновые пятна. Выглядит моложе своих лет, особенно хорошо пластическому хирургу удались руки.

Прототип: Helen Mirren

История
На правой ладони Ленни Шварц, урожденной Ленни Леннокс, можно найти две родинки, и в частности этому факту она склонна приписывать все удачи в своей жизни. А было их немало.
В детстве и во времена противоречивой юности в плюсах у нее было не очень много: незаурядный ум, своеобразное чувство юмора и еще уверенность в том, что она была рождена на этот свет не просто так.
В минусах было значительно больше: не лучший аттестат, стипендия от корпорации “Кшатрий”, в которой работали оба ее родителя, и перспектива всю жизнь быть одной из многих плетущихся вверх по карьерной лестнице сотрудников.
Ленни не хотела быть одной из многих. Она хотела другой жизни и тратила внеучебное время на отчаянные попытки изменить курс своей судьбы. Среди ее попыток были членство в ораторском кружке, возглавленная смена власти в обществе любителей сухопутных черепашек, изменение названия и принципов “Клуба любителей природы” на “Боевая группа экологов”, а также президентство в университетской шахматной команде (то, что в шахматы Ленни играть и вовсе не умеет, никого не смутило - она была единственной девушкой, за долгие годы осмелившейся переступить порог командной штаб-комнаты).
По выходным она подрабатывала в университетском баре, и, когда начальник смены попросил ее присмотреть за новым барменом, Ленни и подумать не могла, что это та самая удача стучит в ее дверь. Новенький мало что умел, мало что знал, и мало на что был способен без подсказки. Через неделю после знакомства Ленни уже и вспомнить не могла, как это - жить, не являясь для Макса ориентиром в жизни. Ее влияние с работы скоро распространилось и на учебные курсы, а потом - и на досуг. Даже на каникулах, которые оба проводили с семьей, Ленни писала несколько раз в неделю подробные письма с инструкциями - и знала, что Макс делает все как надо. Как она велит.
Его все это тоже, очевидно, устраивало - незадолго до выпуска Макс наконец-то решил познакомить Ленни с родней, и тут-то она и узнала, что неумеха Макс пошел работать в бар не карманных денег ради, а потому, что так требовали семейные традиции держателей пятнадцати процентов акций корпорации “Грей Рашен”.
Условия получения стипендии ей пришлось нарушить - благо, денег, подаренных на свадьбу, на отступные хватило с излишком. Еще им подарили пять процентов семейных акций - и Ленни нырнула в круг, о существовании которого ранее только подозревала - круг очень, практически неприлично богатых людей. Многочисленная двоюродная и троюродная родня Макса смотрела на нее косо, а, когда через пять лет после женитьбы он скоропостижно скончался от ерундовой инфекции, к неприязни примешалась еще и подозрительность: детей в браке не было, и все средства согласно завещанию отошли одной только Ленни.
Ей не было сложно. Ведь и раньше из них двоих именно она была буксиром, теперь же Ленни вдруг ощутила, что жить ей стало значительно легче, и даже капельку веселей.  Она скоро вошла в роль не то черной, не то веселой вдовы, и развлекалась, то и дело упоминая при обделенных акциями родственниках мужа о корпоративных делах.
Она никогда ничего не делала в пол силы, и, когда в сорок лет заметила первую седину в волосах, немедленно обесцветила их. Вот где-то с тех пор Ленни и не меняется внешне: ее волосы всегда седые, глаза всегда насмешливые, а от рук всегда пахнет сигаретами.
Годы нисколько не смягчили ее. Даже наоборот - чем старше она становилась, и чем больше надежд горе-родственники питали на то, что она впадет в маразм, тем забавнее было переписывать завещание по три раза за месяц и никому его не показывать.
Именно теперь, когда многие не принимают ее всерьез, у Ленни появилось чувство, что пришла пора развернуться во всю.

Психология
Положительные черты: общительность, практичность, прямолинейность, независимость, харизматичность.
Отрицательные черты: грубость, заносчивость, эгоизм, наглость, мелочность, жадность.

Привычки:
- курит;
- любит изводить своих секретарей невыполнимыми самоубийственными заданиями, а потом забывать о том, что она их дала;
- уже тридцать лет каждый год вручает именную стипендию девушкам-президентам школьных шахматных кружков;
- когда у нее хорошее настроение, что-то невнятно напевает дрожащим сопрано;
- до сих пор смешивает коктейли на семейных сходках, несмотря на то, что никто их не пьет.
- на вопрос: “А чем занимается ваша семья?”, которым одно время ее пытались не то задеть, не то указать на подобающее место, уверенно и гордо отвечает всегда одинаково: “Они делают жесть”.

Умения:
Высокие навыки управления людьми;
Водит, недавно получила лицензию пилота местной авиации - даром что местной авиации лет сто как не существует.
Умеет пускать кольца, спирали и даже четырехлистники дыма.

Дополнительно:
Каждый месяц оплачивает умопомрачительные штрафы за курение, но оставлять свою привычку не собирается.
У Ленни легочные биоимпланты - они самоочищаются от сигаретной смолы, а также имлантированная антициррозная печень.

Отредактировано Lenny Schwarz (2013-07-08 17:10:38)

+5

2

Хронология

2455 год - Леннинеппинг - похищают как-то раз Ленни с целью выкупа. Нет, не так.
Поручают как-то раз Ридусу присмотреть за Ленни, пока за нее не заплатят выкуп. Нет, не так.
Получает как-то раз Ленни в свое распоряжение молодого мальчика и пиратский корабль. Ну как-то так, да.

24-25.12.2472 - Christmas Carol - вместо особняка - горы, вместо рождественского духа - фляга с бренди, а вместо всех духов рождества - одна отдельная специалист по выживанию в сложных условиях.

14.02.2473 - Work is the curse of the drinking classes - От функционирующего алкоголика до просто алкоголика - один шаг, и в корпорации "Грей Рашен" знают это лучше, чем где бы то ни было еще. Но рыбак рыбака... и вот за дело берется Ленни.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Lenny Schwarz