Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Hilda Hamilton


Hilda Hamilton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хильда Гамильтон | Hilda Hamilton

Возраст: 37 лет
Место рождения: Марс (Солнце)
Место проживания: Марс (Солнце)
Род занятий: инженер Стрей-Тейл, отдел разведки и трансформации планет, включена в постоянный состав экспедиции под руководством Аарона Гамильтона

Вес|рост: 45|169
Цвет волос|глаз: рыжая|карие
Сложение: худощавое
Особые приметы: длинный тонкий бледный шрам на внутренней стороне левой руки. Паяльником в молодости чиркнула.

Прототип: Mylene Farmer

История

Родственники:
  Родители Хильды, Грейс и Картер Остин, всю жизнь прожили на Марсе, в городке Номэт недалеко от Бредбери. Оба были врачами в небольшом филиале Аль-Шумкар, где и познакомились. Однако у Картера есть кузен на несколько лет младше него (двоюродный брат), который работает в Стрейт-Тейл. На данный момент отец Хильды умер и похоронен на кладбище рядом с Номэтом, а мать в свои неполные шестьдесят работает на полставки и все больше времени отдает выращиванию цветов на подоконнике. К решению дочери податься в космические экспедиции они всегда относились неодобрительно, но возражать взбалмошной дочери даже не пытались.

Образование и карьера:
  Хильда – двоюродная племянница руководителя технологического отдела Стрей-Тейл. Хоть родня и дальняя, дядя, тогда еще просто старший технолог, обеспечил племяннице профессиональную стипендию и обучение в Университете Бредбери. Все преподаватели признавали Хильду «талантливой, но безалаберной». Ей нравилась ее техническая специальность, и больше всего увлекали курсы, связанные с разработкой нового оборудования, но как только из придуманной ночью модификации схемы предлагали сделать полноценный проект для конференции, девушка сразу теряла к нему всякий интерес. Поэтому университет она закончила без каких-либо знаков отличия, и только протекция дяди позволила ей устроиться в Стрей-Тейл. Сперва он забрал ее в свой отдел, но Хильде быстро надоели однотипные поступающие сверху заказы, и она переметнулась в отдел бесшабашных разведчиков, где можно было получить командировку за черт знает сколько парсеков к черт знает какой звезде. Кроме того, в этот отдел как раз собирался устраиваться ее парень Аарон.
  В отделе разведчиков она прижилась. Энергичная, бесшабашная, без всякого интереса к карьерному росту, зато с большим энтузиазмом рассматривающая интерактивную карту звездного неба, Хильда сама выбрала не штатную работу, а экспедиции, о чем в последующие двенадцать лет ни разу не пожалела. Ее опыт, как полевого техника, неоспорим, она умеет принимать оригинальные решения в нестандартных ситуациях и знает все об исследовательской аппаратуре. Правда, если по каким-то причинам полет затягивается, и ей нечем заняться, она начинает злиться и кипеть. И тут к ней лучше не подходить близко.

Молодость и Аарон:
  Хильда уже десять лет как замужем. Со своим будущим мужем Аароном она познакомилась еще в Университете. Между ними было два года разницы, двести метров расстояния между учебными корпусами, но это не помешало им встретиться, познакомиться и поругаться. А началось все так невинно, с классического вопроса как пройти в библиотеку. И пока они вместе дошли до библиотеки, они помянули всю известную нечисть и поставили друг другу несколько несовместимых с жизнью диагнозов. В компьютерном зале, который по старинке все еще именовался библиотекой, они встречались еще много раз. После третьей перепалки Хильда решила игнорировать мелкого биолога, но это оказалось не так-то просто: он, кажется, задался целью ее доконать. Если бы не хрупкое телосложение, она бы его уже избила, такая мысль ей в голову приходила не раз. Через полгода Остин закурила. Курение уже тогда, мягко говоря, «не поощрялось», особенно в учебных заведениях, а цены на сигареты были чудовищными, поэтому курить она стала всякую самопальную дрянь, которая тем больше заводится в местах скопления молодежи, чем строже ее запрещают. И самое забавное, что, увидев ее однажды на задворках с сигаретой, Гамильтон вызверился еще больше. Выбил окурок из рук, прочитал лекцию о здоровом образе жизни в весьма цветастых выражениях и ушел. В след ему полетело «Келевра!». Хильда бы ни за что не вспомнила, где и кто ей сказал это слово, но оно показалось ей очень метким. «Злобный пес» Аарон Гамильтон. Так его потом и звали. А Остин бросила курить.
  Через два месяца однокурсники поймали Гамильтона за какими-то противоречащими уставу экспериментами. Хильда узнала об этом через десятые руки и даже не знала, что он там творил. Но, когда она услышала, что парень ходить не живой и не мертвый, а потом он в самом деле прошел мимо нее, мрачный, как туча, и даже не огрызнулся вместо приветствия, Остин поняла, что дело плохо. К концу дня выяснилось, что настучать на него собрались два парня, с которыми Гамильтон с первого дня был на ножах, и грозило ему как минимум отчисление, если не постановка на учет в полицию. Жить без «пса» было бы скучно. У Остин были свои связи в университете: для большей части местной молодежи она была свой в доску парень, поэтому шантажистов на следующий же вечер поймали во дворах небольшой компанией и вежливо убедили замолчать. А Хильда после этого пришла к расклеившемуся Гамильтону и тоже очень вежливо предложила собрать сопли с пола и прекращать скулить.
  Через шесть лет они поженились.
  Аарон делал Хильде предложение дважды. В первый раз – через полгода после окончания института, когда он только-только устроился на работу. И тогда, что любопытно, от поспешного решения Остин отговорила мать.
  «Ну какая женитьба этому мальчику? Ты же не умеешь готовить, а его еще года два до человеческого состояния пирогами откармливать!» Грейс очень нравилось кормить тихого, вежливого мальчика пирогами, да и вообще она не уставала повторять, что ее дочери такое везение перепало, наверное, по ошибке. Что где-то тут закралась ошибка, Хильда и сама подозревала: как парень, с которым они целый год собачились, превратился в сущее очарование, она решительно не понимала. Надышался что ли чего-то в своих лабораториях? Или ее опоил? Но факт оставался фактом – чем больше они общались, тем больше к Гамильтону приставала ассоциация «идеальный парень». Ну, в представлении Хильды, конечно. Допустим, на концерт с толпой однокурсников его было не вытащить, допустим, все ее друзья смотрели на Аарона, как на белу ворону, а он на них – как на море протоплазмы, и допустим, его периодически уносило в свои генетические дебри. Зато он чертовски много знал, не говорил Остин, что ей делать, и смотрел на нее большими голубыми глазами.
Кстати, с какого именно момента Гамильтон закрыл тему о правилах приличия, Хильда помнила очень хорошо. Это было в самом начале их «оттепели», в первый и последний раз, когда она все-таки вытащила его за город с друзьями на вечеринку с ночевкой. К вечеру, когда все дружно сидели за самодельным кальяном, Аарон бросил ей вполголоса какую-то фразу то ли про скромность, то ли про женское достоинство. Через два часа, когда почти все приятели отрубились, и внизу остался только один неприлично трезвый Гамильтон, а наверху – назло ему такая же трезвая Остин, она спустилась по лестнице в одном черном пеньюаре. Продефилировала мимо парня на кухню за бутылкой содовой, и, обнаружила, что Гамильтон шаг в шаг идет за ней, резко забыв и про скромность, и стеснительность. А стесняться, кстати, как оказалось, Гамильтону было нечего. И позже отличный секс оказался крепким столпом счастливой семейной жизни. Почти таким же крепким, как и любовь Аарона готовить.

Есть ли жизнь после свадьбы:
  А поженились они только спустя пять лет, когда Хильда уже перестала думать, что Гамильтон повторит попытку. Сама она не заговаривала о свадьбе скорее просто от безалаберности. Ее все устраивало, ну разве что кредит на квартиру от корпорации для молодой семьи была бы не лишним.
  Кредит, кстати, им дали почти сразу. Правда, раньше, чем они успели в первый раз войти в новый дом, их отправили с длительной командировкой куда-то к самому хвосту галактики. К слову, командировки – это была совершенно отдельная часть их семейной жизни. По уставу каждый член экипажа спит в отдельной каюте, но кого волнует устав в сотне парсеков от Земли? Тем более, что чулки в крупную сетку – это лучший способ снять стресс у начальника экспедиции.
  В общем, их семейная жизнь так и не вошла в нормальное русло. Аарон пару раз заговаривал о детях, но Хильде было не до этого. Зачатки материнского инстинкта вполне удовлетворялись самим Аароном, социопатия которого иной раз доходила до комизма, и его приходилось спасать. Да и какие, говоря откровенно, дети, если муж каждый день уходил в лабораторию возиться со штаммами всякой дряни, и, к тому же, они уже несколько лет мотались к неизвестным звездам с неизученным излучением и рисковали родить осьминога с акульей головой? Да и в экспедиции маленького не возьмешь, а целый год декретного отпуска, то есть целый год на одном месте, где кругом одни и те же лица, даже ближе к сорока все еще казался Хильде адом. И даже посадить мужа с ребенком дома на Марсе – тоже не вариант, потому что без него полеты в космос потеряют весь шарм.

Хобби и увлечения:
  В молодости Хильда очень увлекалась такой вещью, как «клок-ворк-панк». Говоря человеческим языком, это стилизация всего и вся под заводные механизмы. Увлечение началось с откопанной где-то в закромах старой-старой игры “Syberia”. В честь этой игры в домашнем компьютере Хильды до сих пор установлен недорогой управляющий блок с ИИ по имени Оскар. Оскаром звали одного из ключевых персонажей игры, заводного машиниста. И время от времени Гамильтон еще скупает на барахолках остатки заводных механизмов и мастерит что-то отдаленно похожее на часы и музыкальные шкатулки.

Психология
Положительные черты:
Хильда хорошо знает свое дело. Она постоянно пополняет знания в своей профессиональной сфере и по мере сил участвует в близких ей разработках.
Кроме того, она известна тем, что умеет находить нестандартные технические решения в незнакомых ситуациях.
Энергия из этой женщины бьет ключом. Если ее заинтересовать, она может двадцать часов к ряду носиться по помещению маленьким тайфуном, кляня каждого, кто не успевает за ходом ее мысли.
Смелость – еще одно полезное качество для полевого техника. Темные пещеры и аномальные зоны – это же, черт побери, так увлекательно!
А еще Хильда – женщина без комплексов.

Отрицательные черты:
Гамильтон – вспыльчивая особа. Причем разозлить ее проще всего глупостью. Идиотизм – это то, что она хронически не переваривает, и что громко и в открытую диагностирует у собеседника.
Отсюда очевидно еще одно отрицательное свойство – резкость и прямолинейность. Придерживаться этикета она будет только тогда, когда иначе можно огрести.
Еще Гамильтон не переносит скуку. Отсутствие пищи для мозга тоже раздражает ее, и тут она становится желчной и язвительной.
И внимание: Хильда – женщина ну вообще без комплексов.

Привычки:
Постукивать ногтем по столу, пить растворимый кофе, включать плеер во время работы, чтобы никого не слышать, приглядывать за мужем.

Умения:
Хильда знает об установках для искусственного трансформирования планеты все от и до. Даже о тех моделях, которых никогда не видела, она внимательно читает на внутреннем портале Стрей-тейл. Она может разобрать, собрать, починить и модернизировать технику от кофеварки до метео-зонда. А десять лет полетов дали ей опыт еще и в ремонте космолетов. Тут, конечно, ее знания далеко не такие обширные, но мелкую неисправность она сможет устранить.
Умеет водить машину, пишет скрипты-модернизаторы для ИИ, но серьезным программированием не занималась с института.
А еще Гамильтон очень недурственно поет.
Но при этом отвратительно готовит.

Дополнительно:
-

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-07 02:25:40)

+4

2

Хронология:

Прошлое:
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/softwaredemo/16x16/circle_green.png [--.10.2471] Foster-octopus
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/softwaredemo/16x16/circle_green.png [--.12.2473] Mach Ado About Nothing

Настоящее:
http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/softwaredemo/16x16/circle_green.png [15.03.2473] В основном безвредна

Обозначения

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/softwaredemo/16x16/circle_green.png - отыгрывается
http://crossfire-game.ru/templates/crossfire/images/red/Circle_Red.png - закрыт

Отредактировано Hilda Hamilton (2013-06-08 21:58:15)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Архив незакрытых тем » Hilda Hamilton