Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Bug O'Reilly


Bug O'Reilly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лиам "Баг" О’Рейли | Liam "Bug" O'Reilly

Возраст: 27 лет
Место рождения: Ругару (Фенрир)
Место проживания: без определенного места жительства
Род занятий: хакер, уголовник-интеллигент в розыске

Вес|рост: 83 кг|176 см
Цвет волос|глаз: черные|карие
Сложение: атлетическое
Особые приметы: носит небольшую бороду

Прототип: Thomas MacDonell

История
Все началось на далекой аграрной планете Ругару, затерянной где-то в секторе Эридана, в штормовую ночь. По крайней мере, так заявляет сам Баг. Метеосводка же гласит, что в день рождения младшего сына четы О’Рейли было не только солнечно, но и наблюдался спад активности местного светила; никаких штормов, в том числе и магнитных, не было, а урожайность в этом году была невероятно высокой. Но кого интересует скучная действительность?

Против системы Баг начал идти еще в раннем возрасте, когда научился вылезать из манежа. С тех пор никакие преграды не могли его остановить. Вместо того чтобы пройти по стопам родителей, а также дедов и прадедов, и стать агрономом, юный О’Рейли предпочел копаться в железках. И что интересно, он показал неплохие результаты по итогам дистанционных курсов кибернетики и робототехники, и даже мог претендовать на стипендию Кидо-Кита. О чем Баг незамедлительно сообщил всей своей родне, друзьям и приятелям. Не забыв добавить, что также понял квантовую механику. Что уже было далеко от истины.

Как раз в это время через знакомых знакомых о достижениях собирающегося в университет Бага прознали антиглобалисты, коих на окраинах обжитой Вселенной развелось изрядно, и решили заангажировать его в свои ряды. К тому моменту, как пришло время отчаливать из родных краев в альма-матер, О’Рейли выучил пару пламенных лозунгов, выпил несколько сотен галлонов пива, преисполнился революционными настроениями, почувствовал себя шпионом, отправляющимся в стан врага, и приготовился к ведению подрывной деятельности. Впрочем, начав свое обучение в системе Бетельгейзе, Баг занимался исключительно подрывом собственного здоровья. На кривую дорожку наследник семьи агрономов впервые ступил, когда банально прокутил свою месячную стипендию. Решив, что просить денег у семьи – несолидно, а найти работу – слишком лениво, Баг немного сжульничал. Он, обойдя систему защиту, перевел небольшую сумму денег со счета однокурсника на свой. К счастью, жертва пропажи не заметила. Так О’Рейли и стал приворовывать, становясь с каждым разом наглее и наглее. Сразу после окончания университета, вспомнив о заветах антиглобалистов, Баг пустился во все тяжкие – сделал бесплатной и открыл для общего доступа библиотеку бывшей альма-матер, ограбил банк, запустил на радио любимую песню древней и раритетной Pink Floyd и всячески насмехался над авторским правом. Тогда-то О’Рейли и взял себе псевдоним, который оставлял в качестве подписи на сайтах жертв – Баг счел это забавной шуткой.

Обычно молодому борцу с системой хватало предусмотрительности, чтобы тщательно заметать следы, но один раз он прокололся. Баг взломал архивы центрального патентного бюро и открыл для широкой публики погребенные там разработки. Дело грозило громким скандалом, и корпорации отреагировали мгновенно – прессу заткнули, а борца с системой выдернули буквально из-под земли, из собственной серверной, несмотря на все предпринятые тем предосторожности, и отправили в здание суда, а затем и в тюрьму.

Но Баг не был бы Багом, если б не сумел выбраться и из этой переделки. Он сумел бежать с помощью карандаша и куска туалетной бумаги, угнать одноместный шаттл и, взломав тюремную базу данных, вычеркнуть из нее свое имя.

В данный момент продолжает скрываться от корпораций и старается надолго не задерживаться на одном месте.

Психология
Положительные черты: добродушен, отзывчив, легко заводит новые знакомства, любопытен, открыт всему новому, сообразителен и находчив, быстро учится.

Отрицательные черты: легкомыслен, редко задумывается о последствиях своих поступков, не привык считать деньги, любит приврать, упрям до упертости, гневлив, но отходчив.

Привычки:
- будучи в приятной компании, никогда не упустит возможности устроить попойку.
- увлекшись разговором, периодически начинает толкать разученные антиглобалистические лозунги; способен свести почти любую тему к призывам борьбы с системой.
- не любит, когда его называют Лиамом; раньше всегда представлялся Багом, но в свете последних событий все чаще использует вымышленные имена.
- любит архаичную музыку конца XX – начала XXI века.
- в тюрьме от скуки завел привычку делать зарядку.

Умения: хорошо разбирается в устройстве различных систем защиты, а главное, в том, как их можно сломать; может спаять микросхему на коленке; разбирается в робототехнике; отличается неплохой физической формой.

Дополнительно: -

Планы на игру: приключения.

+6

2

Хронология

Alice, who the f*ck is Alice?

10.09.2466-??.??

Warning! You have been bugged!

23.07.2471

Help is on the way

13.01.2472

Беги, Лиам, беги

10.02.2473

Storage 42

16.03.2473

Фокус - это ловкость рук и быстрота ног, если он не удался

23.03.2473

Можно грабить корованы

03.04.2473

HDS-party hard - Hacker Demolition Smuggler!

10.04.2473

Воссоединение семейки О’Рэйли

13.04.2473

Отредактировано Bug O'Reilly (2014-07-15 15:53:49)

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Bug O'Reilly