Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Открытые сюжеты


Открытые сюжеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ниже представлены сквозные истории, которые еще играются на текущий момент, и участники которых не против компании. К этим сюжетам, предварительно договорившись с уже участвующими игроками, могут присоединиться все желающие.

0

2

История про черных археологов

По следам Индианы Джонса
Энигма известна как изученное вдоль и поперек хранилище наследия древних. Но во время работы над путеводителем по планете Сэнди Эшлинг и Астрид Сундин натыкаются на черных археологов, грузящих на корабли доселе неисследованные артефакты. Сэнди Эшлинг делает несколько снимков и оставляет их себе.
Участники: Astrid Sundin, Sandy Ashling

Возможное развитие: люди, заинтересованные в пропавших артефактах полулегальными путями пытаются выяснить, что известно очевидцам, получить фото, найти Астрид и Сэнди.

История про инопланетную вундервафлю

To boldly go where many men already has gone before
Приземлившуюся по сигналу “Мей-Дей” на неизученный астероид компанию террорезируют инопланетные роботы и оставшийся без пилота корабль корпораций. Избежав опасностей, приключенцы сбегают. Ниоба при этом отхватывает имплант неизвестного происхождения с загадочными функциями, а следующий протоколу корабль отправляет отчет о происшествии в штаб-квартиру корпорации.
Участники: Nioba Vieira, Ziggy Blizzard, John S. Grimhaw

Подарки древних цивилизаций
Ниоба и Джон познают функции загадочного артефакта, которые теперь доступны Ниобе. Среди них - чрезвычайно высокий уровень эмпатии и несколько режимов зрения вплоть до ретнгеновского. Побочных эффектов на первый взгляд ни одного. Но основной целью пока все равно остается возможность вытащить из Ниобы артефакт.
Участники: Nioba Vieira, John S. Grimhaw

Глубокий взгляд на вещи
Ниоба и Батц сканируют тело Ниобы, пытаясь узнать больше о природе артефакта. Батц договаривается о консультации со своим знакомым врачом на Марсе.
Участники: Nioba Vieira, Alex Bogard

Еще одна врачебная тайна
Батц и Ниоба посещают доктора Адама Фостера, чтобы больше узнать об артефакте.

Участники: Nioba Vieira, Alex Bogard

Возможное развитие: Пригодятся представители Нейротех, которые хотят найти имплант и носителя.

История про беглого каторжанина

Рейнальд Тоув, антиглобалист и преступник, сбегает из тюрьмы и в поисках пристанища пробирается на корабль баунти-хантера - своей фиктивной жены.

All you need is Tove
Воссоединение супругов. Слайти соглашается не сдавать Тоува властям, а обменять его свободу и "Ворпал" на развод и новый космолет.
Участники: Raynold Tove, Slithy Tove

Hit me with your best shot
Тоувы решают, что нет ничего лучше, чем своевременный развод. Но их планам мешает баунти-хантер, выследивший Тоува. В ходе бегства Рэйнольд теряет глаз, а Слайти - спокойствие.
Участники: Slithy Tove, Raynold Tove

Возможное развитие: аниглобалисты или стражи закона в поисках Тоува выходят на Слайти и видят в ней его вероятную пособницу.

История про викинга

Тау, уроженец далекой от цивилизации звездной системы, выбирается в “большой мир”, чтобы найти пропавшего брата.

Таран и абордаж
Драккаринг, к которому присоединился Тау, грабит космическую яхту. Само судно с единственным пассажиром, умеющим им управлять - Катариной - оставляют Тау. По дороге Тау обзаводится фальшивым удостоверением личности.
Участники: Katarina Neuer, Tau Two Magpies

Никогда не знаешь, где тебе повезет
Первый год странствований подходит к концу, и не приносит Тау никаких успехов в поисках. Зато - приносит знакомство с Валери Дрейк, девушкой с кучей тайн и слабостью к холодному оружию.
Участники: Valerie Drake, Tau Two Magpies

Мы не в ответе за тех, кем никогда не были
Тау, путешествовавший под чужим именем, встречает людей, которым чужое имя довольно много задолжало. Смерть должника не радует их, и в уплату долга он соглашается на миссию, которая на первый взгляд кажется самоубийственной. Вэл, вопреки предложению мафии, остается с ним.
Участники: Valerie Drake, Tau Two Magpies

Возможное развитие: Тау ищет брата. Соответственно, люди, которые его знали, нанимали очень пригодятся. Можно в обмен на информацию, пусть даже самую малозначительную, требовать любые услуги. Валери, со своей стороны, ищет мести и хочет смерти тем, кто убил ее родителей. Так что любые пираты или люди, знающие пиратов, тоже пригодятся.

0


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Квестовая » Открытые сюжеты