Hitchhiker's guide

Вас приветствует Moonrisekingdom - форум для тех, кто любит научную и не очень фантастику.

Мы играем космооперу про звездных пиратов, исследователей дальних границ галактики, первопроходцев таинственных планет, подковерные политические интриги, бунтующих участников сопротивления и всякие другие забавные вещи.

У нас умеренная авторская матчасть с возможностью ее пополнять ин-риал-тайм, эпизоды, рейтинг NC-17 и запрет на подсчет строк в постах.

Мы будем рады всем, кто готов разделить с нами любовь к звездным туманностям.
Хорошей игры и удачи!

Big Brother's Choice

Истерн Хастлер – популярная сеть космических фаст-фудов, располагающихся на орбитах населенных небесных тел, а так же вблизи драйвер-портов. Данная сеть прославилась тремя вещами. Во-первых, своим меню под грифом P, в котором находятся одни из самых острых блюд в галактике. Эти блюда настолько острые, что могут обжечь язык, пищевод, легко спровоцировать язву желудка, а проходя дальше по пищеварительной цепи еще и успевают оставить ожоги на стенках кишечника. Выведение подобных продуктов из организма так же доставляет людям определенный дискомфорт. Считается, что это меню создано для людей, которые в космических условиях страдают притуплением вкусовых ощущений...

— Имке Саваж

Who Is Who

На данный момент в игре 32 персонажа:
16 мужских и 16 женских.

Социальные группы:


Работники корпораций: 6
Преступники: 9
Фрилансеры: 14
Колонисты: 3
Антиглобалисты: 1

Возрастные категории:


Младше 16: 2
16-25: 4
26-35: 16
36-45: 5
Старше 46: 5

Space Tribute

• На планете-поставщике калифорния Шингра-Син (Бекрукс) начались общественные беспорядки. Ультра-правые группировки и примкнувшие к ним так называемые антиглобалисты нанесли серию одновременных ударов, направленных на захват власти на территории планеты. Одновременно были захвачены все 4 порта планеты. Попытку захватить завод удалось отбить. Здание мэрии после теракта частично разрушено взрывом. На планете нет связи. Местное население пребывает в панике. В поддержку местным малочисленным охранным подразделениям стягиваются федеральные войска, однако из-за удаленности планеты от черной дыры расчетное время их прибытия составляет 72 часа от точки входа в систему. [читать подробнее]

Resident Evil Generations. Форумная ролевая игра в жанре survival horror
Doctor Who: Don't Panic

Фантасмагория
FRPG Blind Spot
Яндекс.Метрика

Moonrise Kingdom

Объявление

Ролевая игра закрыта. Спасибо всем, кто прошел с нами этой сай-файной тропой, надеемся, вам было весело, нам - очень.
Желаем всем игрокам новых хороших сюжетов и ролей, вы - просто космос)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Sandy Ashling


Sandy Ashling

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сэнди Эшлинг | Sandy Ashling

Возраст: 32 года
Место рождения: Земля (Солнце)
Место проживания: варьируется
Род занятий: фрилансер

Вес | рост: 76 | 188
Цвет волос | глаз: темно-русый | синий
Сложение: нормостеническое
Особые приметы: отсутствуют

Прототип: Макс Браун

История
Александр Эшлинг – всегда был черной овцой в семье.
Родился на Земле; отец – акционер Эйч-Эйч-Джи, мама – ученый-антрополог, также трудившаяся на корпорацию развлечений. Поздний ребенок, младше сестры почти на двадцать лет.
Вырос на Икабоде, куда миссис Эшлинг переехала вместе с детьми, когда дочь выбрала планету-заповедник местом для старта карьеры. Лекса всегда была амбициозной: едва ли не с семи лет знала, кем хочет стать – пойти по стопам обожаемого папочки, прилежно занималась, позже – планомерно продвигалась по службе.
На контрасте с ней Сэнди воспринимали как своенравного избалованного ребенка, которому позволяли слишком много. В ущерб занятиям он ходил в походы, с дайверами исследовал подводные течения. Учеба давалась легко, потому мальчик всегда искал источники новых знаний и впечатлений. Но окружающие пеняли на непостоянство натуры, поверхностность интересов, и, казалось, не замечали неизменно высоких баллов за тесты по всем выбранным дисциплинам.
Возможно, в чем-то они были правы. Вернувшись на Землю для продолжения образования, юноша поступил на филологию, через год перевелся на исторический, еще через полтора решил изучать социальную психологию, в итоге, когда отец пригрозил, что не станет финансировать вечного студента, закончил журналистику экстерном.
Все вздохнули с облегчением – образумился – когда в Эйч-Эйч-Джи стало одним Эшлингом больше. Но Сэнди оставался верным себе – не прошло и года, как работа ему наскучила. Заангажированность СМИ претила его свободолюбивой натуре, а лояльность семье не позволяла выступать против политики компании.
Об антиглобалистах, если тогда и слышал, то не воспринимал эти слухи всерьез.
Пресытившись колыбелью человечества, отправился на Хеймдаль. Перебивался случайными заработками, закончил курсы пилотов, истратив все сбережения. Нанимался на маленькие корабли, обычно на один рейс, чтобы добраться до новой для себя планеты. И снова искал временные источники дохода.
Привык довольствоваться малым, а однажды, когда, застряв в какой-то отдаленной колонии, не выходил на связь с семьей почти полгода, обнаружил на своем счету некоторую сумму – умеренную, но постоянно пополнявшуюся. Родные нашли оригинальный способ отслеживать его передвижения, и быть в курсе, что блудный сын все еще жив.
Вот уже почти десять лет путешествует по всей обитаемой части галактики, нигде не задерживаясь надолго. С пиратами и контрабандистами дела не имеет – он им неинтересен, как и они ему. Пишет путевые заметки, иногда составляет отчеты для матери, если те могут быть полезны для ее исследований. Время от времени отправляет статьи в филиалы Эйч-Эйч-Джи по месту пребывания, но никогда не затрагивает темы политики, или масскультуры.

Психология
Положительные черты: умный, образованный, начитанный, находчивый, оптимист, самодостаточный, хороший собеседник.
Отрицательные черты: увлекающийся, авантюрист, не амбициозен, во главу угла ставит свободу выбора, не признает авторитетов.

Привычки:
Любит писать от руки; потом, конечно, переводит информацию в цифровой вид, но, время от времени, предварительно блокноты приходится сушить, собирать по страницам, или восстанавливать по памяти сгоревшие листы.
Нигде не задерживается надолго.
Ни с кем не заводит длительных отношений.
А вот с друзьями может поддерживать связь годами.
Читает все, что попадается под руку.
Пьет много кофе и почти не употребляет алкоголь.

Умения:
Хороший пловец. Владеет навыками выживания. Ориентируется на местности – как в мегаполисе, так и в дикой природе. Умеет красиво и много говорить, но, что важнее, умеет слушать. На «ты» с основными видами транспорта, в том числе пилотирует космические корабли, а вот механик из него аховый. Неплохо готовит.

+3

2

ХРОНОЛОГИЯ

Beautiful bride [11.03.2463; Земля (Сонце)]
Есть только последствия наших действий [29.05.2463; Земля (Солнце)]
Dangerous love [14.04.2464; Вирго (Ленин-и-Крупская)] - активен
Don’t trouble trouble until trouble troubles you [14.02.2467; Дрим (Сарир)]
Хорошо смеется тот, кто быстро бегает [11.08.2469; Терра-Нова (Врата Аваллона)]
Чужие боги [30.12.2471; Шарп (Пума) – Земля (Солнце)]
По следам Индианы Джонса [22.03.–11.04.2472; Земля (Солнце) – Энигма (Врата Аваллона)]
Every burnt book enlightens the world [08.05.2472; Рейкьявик, Земля (Солнце)]
In deep water [05.2472; Исландия, Земля (Солнце)]
Identity Thief [06.2472; (Сарир)]
Pay a bill [24.06.2472; Хеймдаль (Кеплер 62)] - активен
Appropriate adult [11.2472] - активен
Далекие рубежи [04–06.12.2472; Пулах (Тау Кита) – Шарп (Пума) – Икабод (Краз)]

AU

Закон Джунглей [12.12.2464;  Форсети (Кеплер 62)]
Что делать жертве, если она – охотник? [04.08.2465; Мираж (Сарир)]
И снова о танго в Париже [17.05.2466; Замля (Солнце)]
По ту сторону жизни [19.12.2467; Икабод (Краз)]
Marriage Blue [22.02.–07.03.2471; космическая яхта «Сероглазая»] - незавершен

Отредактировано Sandy Ashling (2015-01-16 15:52:05)

0

3


Вы здесь » Moonrise Kingdom » Персонажи в игре » Sandy Ashling